Беременность и роды
Месячные после родов! Через сколько они приходят?
чаще всего через полтора-два месяца, но у кого-то и позже.
Когда дочке было 4.5 мес. я перестала ее кормить грудью, через месяц пришли месячные
У всех по разному. У меня через полтора месяца, а у подруги через полгода.
Привет! У меня через полгода первые месячные начались,,, у всех по разному ,, у подруги через три месяца,,,
после первых родов через 9 мес пришли, после вторых через 5
У меня двое родов (кесарево), месячные пришли на второй месяц.
у меня пришли ровно через 2 месяца после кесарева, но я не кормила грудью
у меня больше чем через год с двумя детьми, третьему 10 месяцев - тоже пока нет.
У всех по разному, у кого-то через месяц, у кого-то через год..
У всех это индивидуально, по мнению медиков это зависит от того восстановился ли организм женщины!
У меня через 3мес., у тети через 2мес., у золовки через 4мес., у подруги еще не пришли 1год9мес. - все кормили и кормят грудью!
У всех по разному как видишь! Лично у меня через 2 месяца!
через год пришли.
У меня на 5 месяц пришли, хотя кормила грудью.
У всех по-разному. У некоторых через пару месяцев, у некоторых через пару лет. Все зависит от организма.
Можете почитать тут: http://minidetki.ru/beremennost/rody/fizicheskoe-sostoyanie-zhenshhiny-posle-rodov.html
Если кормите грудью, то менструации не должно быть.
Вот тут уж у кого как! Действительно! Все ОЧЕНЬ индивидуально!! По распространенному мнению в период кормления (хотя бы неск-ко мес) точно не придут!)
Все индивидуально, у меня пошли на второй месяц.
у меня пошли через полтора года
Алина Крыпаева
ты долго грудью кормила?