Беременность и роды
девушки,женщины- какими средствами вызывали месячные??
Вот так вопроооос :)
Никакими... я х не вызывала никогда.... У гинеколога спросите, я знаю есть препараты задерживающие месчные, а вот что бы вызвать без понятия...
У моей соседки когда задержки были, она ко мне приходила. После хорошего секса все всегда нормализовывалось. Она меня так и называла, "мой доктор... " :-)
Много всякого пробовала (знала, что беременности нет!) - ничего не помогло.
Все рецепты, которые нашла в интернете, не помогли.
Позже сами пришли (когда просто успокоилась и ждала)
В горячей ванне полежи. Метод опасен, подходит не всем)
спецом никакими)) )
сами как-то приходят, сцуки, каждый месяц...
Методов много, но они чаще всего приводят к кровотечению. Это уже опасно. Сама не вызывала. Беременности не боялась и не боюсь:)
Месячные может ТОЛЬКО ВРАЧ вызывать!!!! Мне когда был сбой, хотели укол сделать, но Слава Богу они сами пришли. Зачем самодельничать???? Сходите в больницу и врач Вам поможет.
ПОСТИНОР.. только очень аккуратно.. не больше 2-ух таблеток в сутки... иначе вылетит вся гормональная система к чёрту....
при беременности месячные можно вызвать прервав беременность (аборт), при грудном вскармливании-прекратить грудное вскармливание, при заболеваниях органов малого таза (киста, миома) -обследование и соответствующее лечение. В этих случаях только так можно вызвать месячные.
Шаман с бубном приходил. Помогло
Если народные, то календула, тмин.
Маржана Нургалиева
тмин пить только если нет проблем с сердцем
календулу пить если нет проблем с желудком
в аптеке есть специальные таблетки, которые вызывают месячные.
Знакомая хула-хуп вертела по часу несколько раз в день, серьёзно, кроме смеха ."Пришли" на 5 дней позже, живот болел, но всё обошлось.
Магией вуду)
моя соседка в бубен била три дня и три ночи!! !
сам видел
я ещё и подумал: сто-пудов месячные вызывает
сам видел
если 100% исключена беременность, то попробуйте НОВИНЕТ. Именно его мне выписали когда пришла с задержкой и тесты были отрицат
как показывает практика. если есть беременность, то ничего не поможет из типа народных ср-в. А если и поможет, то можно потом загреметь на чистку в отделение. А вообще, когда-то по юности слышала от подружек, что пили отвар лаврового листа. думаю. что это бред.