Беременность и роды
Вегетарианцы утверждают, что в норме у нормальных девушек/женщин не должны идти месячные.
Это подобие насморку. Что в норме не должно быть никаких выделений. Это говорит о нездоровье женщины. Человек не должен употреблять животну пищу, а есть только "с деревьев". е-мае. . .А КАК ОНИ РОЖАЮТ? ? ?КАК ВЫ К ЭТОМУ ОТНОСИТЕСЬ?
Отсюда вывод - у всех вегетарианок аменорея)) ) или они - мужики)))
бред.... мы всеядны.... если нет мяса или растительной пищи в рационе беда здоровью.... впрочем видел на РЕН ТВ питаютсся только солнечной энергией.... но ряхи у них признаюсь как салом вскормлены....;)))
Какие-то нормы у них.... неправильные....)))))))))))))
Вегетарианцы.... сами уничтожают ПРИРОДУ!))))) )
всю траву сожрали)))))))))))) ) , что скажут "Зеленые" то?)))))))))))
А баптисты говорят, что нельзя ходить в больницу. А все они пидарасты.
А британские ученые, что говорят? ))))
Если питаться одной травой, то у исхудавшей женщины и правда быстро уйдет репродуктивная функция. То есть такие дамы рожать не могут, от того и месячных не бывает.
что за бред, откуда вы взяли такую информацию?
Елена Лузина
статью как-то прочитала, и много обсуждений на эту тему видела. реально есть такие люди!
они и в сортир не ходят!
Это полный бред. у здоровой женщины, они идут по часам. а их отсуствие говорит, о болезни.
Ирина Мельниченко
или о беременности
Это бред.
больные анорексией не имеют месячных
это пустое бла бла.... у тех же вегетарианцев
Вашим "вегетарианцами" видно мяса для развития мозга не хватило. Физиологию куда мы денем? Хотя может они почкованием размножаются?!
Елена Лузина
не моим, вообще-то я ребёнка жду
У них от недоедания нормальной пищи вообще ничего не выделяется
Но с этим утверждением относиельно менструации я знаю, т. к. папа всегда говорил: "Не будешь есть мяса родить не сможешь". Получается прав папа и тоько сейчас поняла почему)