Действительно, иногда на фоне беременности могут быть менструальноподобные выделения. Как правило, они отличаются от нормальной менструации по количеству, по продолжительности (скудные, менее продолжительные) .
У меня до 3 месяца были. У знакомой до 6 месяца.
Месячные могут быть до самых родов (только надо исключить угрозу) .
Если это не угроза то все в норме. Такое часто бывает беременность без осложнений проходит и дети абсолютно здоровыми рождаются.
Объясняют это тем, что яичники как бы «засыпают» , т. е. постепенно отмирает их функция под воздействием гормонов. Такое бывает редко, и не надо это путать с угрожающим выкидышем.
Правильная имплантация оплодотворенной яйцеклетки через стенку матки. Такие кровотечения, обычно кратковременные и мало обильные, выступают тогда когда оплодотворенная яйцеклетка гнездиться в стенке матки.
Гормональные изменения в ожидаемое время месячных могут быть причиной самого обычного кровотечения. Кровотечения также обычно бывают умеренные, хотя иногда может приблизиться к нормальным месячным кровотечениям.
На ранних сроках беременности кровотечения в сроки менструации наблюдается в том случае, когда уровень синтезируемой плацентой гормонов не достаточно высок, чтоб предотвратить некоторое отслоение слизистой оболочки матки. Обычно это не представляет угрозу для беременности, но следует обратиться к врачу.
Выступление легкого кровотечения или пятен во втором и третьем триместре беременности вообще не должно быть причиной страхов, потому что часто оно вызвано раздражение во время осмотра или полового контакта, так как шейка матки очень чувствительна в этот период. Временами оно требует врачебного обследования, так как только он может определить степень угрозы.
Беременность и роды
У меня такой вопрос девушкам)У беременных идут месячные да или нет если да то сколько (Месяцев)
это случай 1 на миллион когда идут.
нет с первого месяца сразу
Нет.
Считается что не бываетя. и быть такого не может. Однако сколько случаев, когда мамы узнают о беременности на 3-4 месяце, т. к. у них месячные были. Например, Ольга Орлова, бывшая "Блестящая". У нее 4 месяца были месячные. Бывает и такое. Исключение из правил.
месячных нет всю беременность и время кормления грудью
У каждого организма по-разному, месячные могут идти до 5-го месяца, они могут быть более или менее обильными, могут длиться дольше или меньше обычного. Все зависит от вашего организма, но в любом случае надо сказать врачу. У меня в первую беременность закончились только в 18 недель
У меня не идут.
у беременных месячных быть не должно! если это не так, то суперсрочно к гинекологу! иначе может быть выкидыш или внематочная беременность, что еще хуже
До четвёртого месяца - и по опыту, и по рассказам других получается эта цифра. У кого-то просто "мажет", у кого-то почти как настоящие месячные.
Если до беременности у вас были обильные менструации, то в таком случае "мазня" - не слишом страшное явление. Но врача в любом случае лучше поставить в известность.
слышала до 6 месяцев шли!
случается, что у беременных бывают месячные.... но сколько месяцев-так это у всех по-разному....
конечно нет. это и есть первый признак беременности. а если есть что-то, то бегом к врачу-это опасно!
У меня не было, и после родов через год только начались (кормила грудью до 1г7м), ноу знакомой месячные были до 5мес беременности.
при любом кровотечении при беремености срочно к врачу!!!! какие месячные7они если и могут быть то только первый 2 месяца беремености и то это исключение...
их нет во время беремености. но. они у меня начались когда моему ребенку было 9 месяцев.