Беременность и роды
скажите пожалуйста если сделать аброт на 3недели беремености это очень опасно?
Чем меньше срок - тем меньше последствий. НО!! ! Аборт в любом случае это опасно!!!
Аборт - это всегда опасно. Просто чем меньше срок, тем меньше и риск.
Раз на раз не приходится....
Нет.... мини аборт.... вакуумный ...считаеться самым безопасным ...ибо он делаеться до 4х недель.... но все равно для любой женщины любой аборт может оказаться последним....
аборт в любом случае опасен. Чем меньше срок, тем лучше. Но это очень большой грех. кстати непрощаемый.
мне делали на 6 неделе мини, даже крови не было, вакуумом высосали и все, и внутри не скоблили. Это наиболее безопасно. А вот моральная травма осталась навсегда
Каждый аборт опасен для здоровья, ведь во время беременности происходят не только физические изменения, но и гормональные. Да еще зависит от того, наскольку профессионально это будет сделано. Но, беспорно на ранних сроках это все происходит более щадяще для организма женщины.
У меня подруга сделала оборт в 5 месяцев беременности.
ЛЮБОЙ аборт это опасно
аборт всегда опасен, но чем меньше срок тем лучше
грех такой.... это убийство... лучше рожай.... потом без детей сидеть будешь..
Это грех перед Богом, всю жизнь желеть будешь.... подумай....
До 12нед считается абортом-потом прерыванием (вызывают роды)
Аборт на любом сроке-это вмешательство, а любое вмешательство в организм опасно!! ! Но на маленьком сроке делают мини-аборт, он безопаснее чем медецинский ((
На Вашем сроке можно сделать медикаментозный аборт. В больнице за 2 приема нужно выпить таблетки, потом сделать УЗИ. Это лучше чем вакуумный аборт.
Аборт опасен на любом сроке, особенно когда первый раз. Потом может быть бесплодие.
это зависит от вашей физиологии. и после того как в россии стали повышать рождаемость врачи обычно говорят что вы больше не сможете родить ребёнка... .