Беременность и роды
Девчонки! которые беременные или были беременными, скажите
как лучше работать над зачатием : каждый день или как-то реже или через день, как у вас было? :)
Чтобы дать сперматозоидам созреть, только ч/з 3-4 дня !!!
мы старались как можно чаще..)
в своё удовольствие, без чёткого ожидания
м... да. у меня на фоне приема постинора было нарушение цикла в виде 2кратных месячных. потом я постаивла спираль. а месячные прежде чем пойти сначала мазались кровью и обильно потом шли 4 дня а потом опять мазня еще на неделю. читсых дней было только пять и опять 2 цикл за один месяц пошел и такая же история. аж спираль несколько спустилась итак 2 месяца. в один из таких 5 чистых дней и был ОДИН раз МЕТКО нне смотря на спираль. и вот я уже на 8 месяце. а моя подруга уже 2 ода не может забеременнеть. у них секс по 5 раз в день
В середине цикла через2-3 дня
самое лучшее - это каждый день/через день 1 раз в день, не более!!!! У нас так получилось - стоило уменьшить разы и я забеременела, а до этого 1 месяц не получилось - слишком часто не надо....
просто не заморачиваться. и оно настанет рано или поздно)) )
это как загар, когда лежишь специально загораешь - хрен что прилипает...
а у нас все само получилось, хотели ребенка, но специально не старались
я не беременная, но читала что самое оптимальное через день, два!!!!
Есть 18? подтверди xD
Старайтесь в середине вашево цыкла ( овуляция) . А в начале или в конце дайте мужу отдохнуть.
Ты можешь забереметь в дни овуляции, через 2 недели после цикла. А сейчас начинай пить фолиевую кислоту и сдайте с мужем анализы. Удачи!
частота вовсе не залог успеха. сперматозоиды тоже должны успеть накопиться и быть сильными))) ) вы вот сами-то можете каждый день марафонскую дистанцию, к примеру, пробегать? короче, занимайтесь сексом тогда, когда вам хочется и желательно в дни, когда зачатие наиболее вероятно. а еще - расслабьтесь. исследования показали, что чем меньше люди зациклены на беременности, тем проще им забеременеть. Удачи!
через день два
у нас получилось после дней 10 воздержания, чем чаще тем хуже, не у спевают сперматозоиды созревать
Я умудрилась во время месячных на 2-й день забеременеть. Девчонке уже 6 месяцев!!!
купите тест на овуляцию в аптеке, и он вам покажет оптимальный день зачатия