Беременность и роды

блин всю беременность живот мазала кремами от растяжек а говорят что они могут на боках появиться?и пояснице.

Еленочка
Я все кроме ног мазала, на ногах и появились!!!!
Татьяна Резникова
Лучший ответ
а так же на грууди, бедрах, ногах.. .
у меня не появились. Ничем не мазала!
Рано Оразова
ну так начинай мазать бока и поясницу!! !
я сначала вся мазюкалась.. . и живот, и бока, и поясницу, и попу и бедра.... а сейчас так надоело.. . живот еле-еле заставляю себя намазать.... хотя вот сейчас и надо все мазать!
Еленочка а что начинать то. осталось всего ничего...да и крема закончились, маслом мажусь
А еще на ногах где промежность! Серьезно!
И на пояснице, и на боках, и на груди, и на бедрах - вообщем везде, где Ваши объемы начинают резко увеличиваться.
А могут и вообще не появится, если кожа эластичная и хорошо тянется :)
да если есть предрасположенность, никакой крем не поможет! Это же 50/50...у кого то их и в принципе бы не было, а думают что крем помог)))
блин, а вот у меня вообще нелепо получается.. . 36 недель, живот, бока и грудь не пострадали (ттт) , но появилось две растяжки. первая на пузе от дырки от пирсинга треснуло, а вторая с обратной стороны коленки! вообще пипец места! так что фиг угадаешь!
конечно. Поэтому если уж мазать, так везде (грудь, живот, бока, ягодицы...)
Еленочка блин вот лоханулась то
а еще на груди, на бедрах)) ) но у меня слава богу нет)))
они могут быть везде, это как повезет! живот не резиновый, если ребенок большой- кожа потрескается
Оксана Сечко