Беременность и роды

Кормящая сестра спрашивает,можно ли ей выпить стаканчик пива? Малышу 1мес.

Валера Ежов
от стаканчика пива в таком раннем возрасте у малыша может заболеть животик.. оно ведь бродит.. вот немного вина или коньяка можно.. алкоголь в разумных количествах еще никому не вредил))
Алина Юдахина
Лучший ответ
Вот делать нечего. Потерпеть можно. Или она хочет, чтобы ребенок алкоголиком был.
Таня Бушина
ну если ей безразлично, как это повлияет на мозг ребенка да и пиво - это же газированный напиток, опять же вызовет газики..
Хотите чтоб ребенок отказался от груди? Пейте конечно. Скажите пожалуйста, как это необходимо-стакан пива! О ребенке думать надо, постарайтесь донести это до изящного мозга вашей сестры.
можно, но не каждый день, разумеется. спиртное - КАЧЕСТВЕННОЕ и не крепкое, естественно.
Лучше не надо...
а без пива никак? жить не может?
Вот ссылка на статью об употреблении алкоголя во время ГВ, там же таблица вывода алкоголя из молока http://www.milkyfairies.ru/alcohol.html
Сайт Консультантов по ГВ, информации можно доверять.
Нельзя конечно.
Лина Malinka
Не советовала бы. И дело даже не столько в алкоголе. Ребенок слишком маленький, после маминого пива будет элементарно у малыша болеть живот, пиво-продукт брожения.
Я в шоке!!!! Какое пиво, когда ребёнку всего месяц???
нет и вообще какая газировкая? хотите бессонной ночи-вы тогда получите.
я разрешаю...
Ann Devir
я пила, но не на первом месяце. месяце та на пятом! НО.... не больше стаканчика!
Madina ..........
Стакан пива с непривычки - и можно будет уже ВсЕ ...
Ну, если она не хочет спать ночью из-за дополнительных коликов у ребенка, и если ей не жалко ребенка - может пить и есть все, что заблагорассудится. Можно подумать, она от пива на всю жизнь отказывается. И потом, еще неизвестно, чем в будущем это ребенку обернется. так что тут придется выбирать, кого она больше любит - себя или малыша?
Пожилей ребенка, ведь его будет мучить животик
Татьяна Штейн
а сама как думаешь....
Пиво, как и другие спиртосодержащие напитки убивают мозг, это чревато нарушением психического развития ребенка.
Ольга ******
видемо этот вопрос прирумала какая то жопа!!!!