Беременность и роды
С какого возраста (примерно) ребенок начинает спать ВСЮ ночь???
вообще, где-то с полугода детки начинают спать дольше. Но не знаю, нам пятый месяц. Когда один раз за ночь проснется, а когда и три
после двух лет
все по разному! мой ребёнок с 3-ёх месяцев спал всю ночь!
моя стала спать около 2 лет
С трех месяцев спал, главное, когда начинает вякать, сразу успеть тыкнуть бутылку с кашей, и вся ночь сказочная )))))))
ето от ребёнка зависит
знаю девочку что и в четыре встаёт
Моя малявка спит с трёх месяцев всю ночь, но учитывая что спит со мной.... сиська под боком, поэтому если и начинает во сне крехтеть, даю грудь и нет проблем....
Мой - с2.5 лет, до этого все время просыпался ночью попить :) А у подруги доча (на ГВ) вообще не просыпается ночью - с 11 вечера до 7 утра дрыхнет (ей 3 месяца) . Так что все детки разные...
моя дочь не спала лет до 2 по-человечески.... А у подруги с 6 месяцев.. Это очень индивидуальные вещи :))) и могут не иметь физических причин у ребенка
я кормила грудью только пол годато вставал через каждых два часа, а потом в пол года как начала давать ещё супы, борщь то редко начал вставать ночью
1,8 года спит уже всю ночь
Моя с двух недель спит всю ночь
У всех индивидуально.