Беременность и роды
Возможна - ли вторая беременность?
Первого сыночка родила в 32 недели (причина - внутриутробная инфекция). В роддоме мне сказали, что у меня МОЖЕТ БЫТЬ ВОСПАЛЕНИЕ МАТКИ. Но я (когда мне еще было 19 лет) как дурочка отказалась от стац. лечения. Мы хотим второго...но почему - то не получается....ни в какую.... Может у меня и правда началось воспаление маки? Какие могут быть признаки?
Когда старшей доче иполнилось 1,6г. Вдруг начались боли, такие, что ходить трудно. Пошла к врачу, оказалось воспаление матки. Лечили антибиотиками, как только пролечили-забеременела. Сыну сейчас 4 мес. До этого жили и не предохранялись ни чем! ! Может воспаление разных стадий бывает? Нужно УЗИ сделать.
может началось, а может и не началось.. видимо вы не сильно поумнели со своих 19 лет... не обижайтесь только.
ЖЕНЩИНА!!!! когда матка воспалена это так просто.... не вынесешь!! ! это температура, это боль, это больно до живота дотронуться, это проблемы с месячными... Боже мой!! ! второго хотят и туда же-лечаться по интЕрнету!!!. сдай анализы на скрытые инфекции (мазок из влаг) -платный ан. Этого будет достаточно определить есть вирус там или нет. Также осмотр гинеколога банальный тоже покажет есть у тебя там проблемы или нет. В конце концов узи. дааа... вы меня поражаете....
как же вас обследовали, если матку НЕ смотрели?? ?
должны УЗИ сделать, анализы всякие взять на инфекции, флору, цитологию и прочее
Ну а почему вы не сказли когда проходили обследования, что у вас возможно воспаление матки? Ваш гениколог хоть об это знает?
Катя Колосова
Ув. Анастасия! Если Вы мне скажите свое "мыло" - то я Вам расскажу как оно было..=((((((((
Гулзира Адырбекова
nastgod88@mail.ru
Она ясно сказала что она "как дурочка". Вот и не допёрло самой сходить к врачу
Ясно как божий день все у вас не в порядке. как вы допустили внутриутробную инфекцию... Я тоже была и нахожусь в зоне риска... Как только анализы пришли, мне сразу назначили лечение в платной клинике. на капельницы ходила, уколы принимала.. Слава богу обошлось, дочка родилась здоровой.. При воспалении матки вы бы здесь уже не писали... Скорее всего у вас может быть неполноценные яйцеклетки, либо воспаление слизистой матки (забыла как называется, обычно бессимптомно проходит)... Из за этой инфекции все может быть, вплоть до бесплодия и изменения на генном уровне.. Диагноз должен поставить врач... Как вы планируете второго ребенка. когда та инфекция еще гуляет в вашем организме... А ведь некоторые виды инфекций (особенно вирусной этиологии) простыми анализами не выявляются... Нужны специальные условия для их выявления-исскуственно снижают иммунитет. дают спец. препараты чтобы этот вирус активировался.. Я уже начиталась про все это.. О втором пока не думаю, надо эту гадость вылечить. а потом посмотрим...
Катя Колосова
Я за 6 дней до родов сдавала мазок (в САМОЙ ЛУЧШЕЙ БОЛЬНИЦЕ - у меня ни чего не нашли. А В выписке написано - внутриутробная инфекция (уреаплазма - слабоположительно - хотя я н с кем не спала! Даже с мужем не спала 6 мес.! Ну как такое может быть????)....
Iro4Ka ...
Я сдавала не мазок. а кровь из вены на сроке почти 20 недель..Нашли много чего (самое страшное-цитомегаловирус), хотя мой муж первый и единственный...У него оказывается. но он анализы не сдавал и ничего не знал...Меня все остальные 20 недель лечили...Обидно было на мужа...Про уреаплазму не помню, почитайте в инете....
обратись лучше к специалисту, пройди обследование=)
На этом сайте вам тут никто не поможет. Думаю, лучше сходить ко врачу, а не мучать себя догадками
Сходите к доктору и всё узнаете!
обратитесь к врачу, возможно просто плохо стараетесь!