Беременность и роды

Мне сказали что в первый месяц рождения ребенка нужно одевать только распашенки и пеленки

что другое одеть не получится ребенок еще голову держать не может.Правда это? Чтоб знать какие вещи покупать.
бредятина. мой с первых дней жизни был.. одет как настоящий пацан... в штанах с карманами и т. д. какие нафиг пеленки?
Света Соколова
Лучший ответ
Кто сказал? Бабушка? :)))))))
Ну можете пеленать если хотите. Кофточку на кнопочках можно без труда одеть, намного удобней распашонки. И ползунки вместо пеленки. Стирать хоть меньше.
Алёна Клец
какие там ещё пеленки, 21 век ...и футболки-есть специальные с большим вырезом и застёжкой на плече, и штанцы, и комбезы..
Вера Максова
Я в шоке от таких вопросов. Детей нарожают, а ума взять и прочесть книгу "Будущим мамам" или что-либо подобное, не хватает. А ты что, сразу джинсы хотела ему одеть?
Мне нравились боди) ! Классная вещь!
дану.. .
а зимой же как? эт сколько нужно пеленок на него накинуть
и памперсы ещё можно
При чем здесь голова? Просто ребенку нужно только это .Распашонка и пеленка .А комбезы толк от них, менять по 30 раз на день? и себя замучаешь и ребенка .С 1 мес можно ползунки и боди.
Таня Носова
интересно знать кто такое мог сказать? бабульки? ну и чт о что голову не держит? вы же поддерживать ляльку будете когда одеваете..
Да раньше только так и было. Пеленки, распашонки. Сейчас другое время. Боди, футболки, ползунки и т. д.
разумеется, и даже когда будет чуть постарше -ползунки, распашонки свою актуальность не поьеряют
Vera Pascal-(Basarab)
Нет не правда! Мы сразу одевали кофточки, штанишки! Только кофточки я выбирала с пуговичками спереди, а не футболками. Пеленки давно ушли в прошлое!
Эльза Наумова
у нас в роддоме сразу после рождения детей одевают в ползунки и распашонки, ну и какие потом дома ему пеленки... я пеленки использую только если постелить куда-нибудь, в кроватку, на диван, на стол пеленальный, а так детки с рождения как люди.
я распашенки с ползунками одевала сразу после выписки с роддома.
Галина Сурина
и мы первый месяц так одевались (пеленки и распашонки) , потому что так сыну было удобно в пеленках
У нас первый месяц жила в пеленках.
Всё это правда!!
а летом жара если, мы костюмчики носили, в пеленках вообще почти не пеленались