Беременность и роды
Есть такие таблетки ( забыла название) ...При небольшой задержке можно принять, чтобы вызвать месячные.
Есть таблеточки для прерывания беременности на сроке до 5 недель (как и мини - аборт) Там 2 вида таблеток (названия я их к сожалению не помню) , и пить их нужно строго по часам под присмотром врача. В свободной продаже их нет. А на счет вредности и опасности: мне сказали, что это лучше аборта, потому что не "выскабливают", а само все выходит. После окончания всего процесса делают контрольное УЗИ для проверки наличия каких - либо остатков. Но процедура эта поболезненнее месячных, конечно, хотя они у меня всегда были больные. На маленьком сроке самый оптимальный вариант прерывания беременности.
Во напали на человека)) )
Прегнил или норколут.
Прикольно так, человек приходит с конкретным вопросом а его начинают учить уму разуму. Человек уже принял решение, он не спрашивает вызывать или не вызывать месячные, и не нужно его судить и упрекать. Я лично абсолютно не приемлю ни таких вещей ни абортов и т. д. , но у каждого своя жизнь и свой выбор, мы же не знаем какая ситуация у девушки. Ну не знаю или сработает, но ещё есть вариант в очень горячей ванной полежать и спиртного пить... можно прям в ванной, кагор к примеру.... можно силовые нагрузки на не привыкший к ним организм. Это из народного. Но есть вторая сторона медали: вдруг не прорвёт и месячные не пойдут, а Вы беременны, и малыш "имплантировался" к стенке матки? Ванная и спиртное и т. д. точно не пойдут ни Ему ни Вам на пользу ((
Антонина Денисова
Спасибо, но вопрос был про таблетки...
И я уже отрожалась))))
Вопросик, не переходя на личности, просто НАДО узнать))
И я уже отрожалась))))
Зачем вызывать? Может беременность сорвать?
Антонина Денисова
чтобы ее не было
постинор? но их раньше нужно.
А зачем их вызывать?!
есть, только они просто так не продаются в аптеке, к доктору за ними надо. Да и стоят от 7000 и выше. Ну и не безопасно...
презики. -лучшие таблетки. раньше думать надо было
Антонина Денисова
если не можешь ответить на вопрос, лучше промолчать)))/
Про презики если что, я спрошу в другом вопросе)))
Их не вызывают, они сами приходят, без таблеток
а вы не думаете что возможно уже беременны, а? вы может хотите сорвать берем.? тесты делали? если есть берем. то это может плохо кончиться. надеюсь вы это понимаете.
и еще смотря сколько прошло времени после секса. пить надо не позднее 72 часов.
Антонина Денисова
Девушка, спасибо за ответ, вы - просто чудо!))
Только вопрос был как наз. таблетки, если не знаете ответ - значит не знаете))))
Я не беременна, я уже БАБУШКА!!!!
А я мужичОк, не шарю в этих делах)))
месячные ты никак не вызовешь, это я тебе как медик говорю. Можно прервать беременность - это максимум через 72 часа после незащищенного полового акта принимается Постинор.
сделай три теста на берменность-если все будут отрицательные, то иди на консультацию к гинекологу и эндокринологу - у тебя нарушение гормонального фона
выздоравливай)
Антонина Денисова
спасибо конечно))))
Только я уже "отстрелялась"))
Не надо прям так переходить на личности то))
Только я уже "отстрелялась"))
ЕСТЬ!! ! Таблетки называются Пастинор! Принимаешь одну, затем ровно через 12 часов вторую, потом с месячными всё выйдет. Я сама принимала такие множество раз и всегда спасали. Лучше всего выпить их не позднее 24 ч. после полового акта