Беременность и роды

Есть такие таблетки ( забыла название) ...При небольшой задержке можно принять, чтобы вызвать месячные.

Есть таблеточки для прерывания беременности на сроке до 5 недель (как и мини - аборт) Там 2 вида таблеток (названия я их к сожалению не помню) , и пить их нужно строго по часам под присмотром врача. В свободной продаже их нет. А на счет вредности и опасности: мне сказали, что это лучше аборта, потому что не "выскабливают", а само все выходит. После окончания всего процесса делают контрольное УЗИ для проверки наличия каких - либо остатков. Но процедура эта поболезненнее месячных, конечно, хотя они у меня всегда были больные. На маленьком сроке самый оптимальный вариант прерывания беременности.
Вера Рябцева
Лучший ответ
Во напали на человека)) )

Прегнил или норколут.
Ксения Михеева
Антонина Денисова Привет, Галка!
Да вообще.. не знаешь, как вопрос задать, чтобы малолетки со своими нравоучениями не лезли.
Как экзамены сдаете?
Боюсь, моя алгебру завалит.
Прикольно так, человек приходит с конкретным вопросом а его начинают учить уму разуму. Человек уже принял решение, он не спрашивает вызывать или не вызывать месячные, и не нужно его судить и упрекать. Я лично абсолютно не приемлю ни таких вещей ни абортов и т. д. , но у каждого своя жизнь и свой выбор, мы же не знаем какая ситуация у девушки. Ну не знаю или сработает, но ещё есть вариант в очень горячей ванной полежать и спиртного пить... можно прям в ванной, кагор к примеру.... можно силовые нагрузки на не привыкший к ним организм. Это из народного. Но есть вторая сторона медали: вдруг не прорвёт и месячные не пойдут, а Вы беременны, и малыш "имплантировался" к стенке матки? Ванная и спиртное и т. д. точно не пойдут ни Ему ни Вам на пользу ((
Антонина Денисова Спасибо, но вопрос был про таблетки...
И я уже отрожалась))))
Вопросик, не переходя на личности, просто НАДО узнать))
Зачем вызывать? Может беременность сорвать?
Елена Кружкова
Антонина Денисова чтобы ее не было
постинор? но их раньше нужно.
Ирис *******
А зачем их вызывать?!
есть, только они просто так не продаются в аптеке, к доктору за ними надо. Да и стоят от 7000 и выше. Ну и не безопасно...
презики. -лучшие таблетки. раньше думать надо было
Антонина Денисова если не можешь ответить на вопрос, лучше промолчать)))/
Про презики если что, я спрошу в другом вопросе)))
Их не вызывают, они сами приходят, без таблеток
а вы не думаете что возможно уже беременны, а? вы может хотите сорвать берем.? тесты делали? если есть берем. то это может плохо кончиться. надеюсь вы это понимаете.
и еще смотря сколько прошло времени после секса. пить надо не позднее 72 часов.
Антонина Денисова Девушка, спасибо за ответ, вы - просто чудо!))
Только вопрос был как наз. таблетки, если не знаете ответ - значит не знаете))))
Я не беременна, я уже БАБУШКА!!!!
А я мужичОк, не шарю в этих делах)))
Юлия Хасанова
месячные ты никак не вызовешь, это я тебе как медик говорю. Можно прервать беременность - это максимум через 72 часа после незащищенного полового акта принимается Постинор.
сделай три теста на берменность-если все будут отрицательные, то иди на консультацию к гинекологу и эндокринологу - у тебя нарушение гормонального фона
выздоравливай)
Антонина Денисова спасибо конечно))))
Только я уже "отстрелялась"))
Не надо прям так переходить на личности то))
ЕСТЬ!! ! Таблетки называются Пастинор! Принимаешь одну, затем ровно через 12 часов вторую, потом с месячными всё выйдет. Я сама принимала такие множество раз и всегда спасали. Лучше всего выпить их не позднее 24 ч. после полового акта