Беременность и роды
говорят что с переднем прикрепление плаценты в основном рождаются девочки,с задним мальчики.А кто у вас?
у меня заднеее прикрипление, а в двух разных местах узи сказали разный пол.. . поэтому мы ждем сюрприз...
Катя Подукова
а мне воообще не говорят пока)))) жду)
вряд ли от этого зависит... .
прикрепление было по задней стенке - доченька)
у меня было переднее прикрепление - родился мальчик!
была по передней стенке-родилась девочка)
Плацента по передней стенке. Мальчик. Думаю, это примета уж точно неверна))))
та х. е. з. ! я вобще не интересовалась этим.
Не помню, у меня девочка!
не влияет
заднее-девочка
Ну у меня и правда было переднее и родилась девочка.
У меня есть и девочка, и мальчик, а как там была прикреплена плацента, не имею ни малейшего понятия, и никогда этим не заморачивалась.
Катя Подукова
значит все нормально с этим было)))))))
Прикрепление было по передней стенке. Родился мальчик.
Заднее мальчик Кирюша, 2 мес.
у меня пол совпал ток с 1 приметой - слева толкалась дочь, справа сын.
у меня переднее прикрепление. на УЗИ сказали, что будет мальчик!!!)))
мальчик, прикреплен по задней стенке, но закономерности тут быть не может) ) Это полнейшая сушь))))
заднее- девочка (во всяком случае по 4 узи)
как правило плацента в большенстве случаев прикрепляется по передней стенке . А вот если у женщины есть в анамнезе аборты, выскабливания, какие то воспалительные заболевания, она может прикрепиться как угодно
Катя Подукова
а не наоборот чаще по задней?
Ирина Дьяченко-Винтер
ну и бред.
Миненок Евгения
расположение по передней и задней стенке одинаково нормально и никакие аборты, заболевания тут не при чем.
Дарья .....
Между прочим анастасия куратова правильно написала.
очередной бред сивой кобылы
Плацента по передней стенке. Родился Мальчик