Беременность и роды
Доброго дня , девочки а какие витаминки вы пьете , на каком сроке?
До 12 недель пила фолиевую кислоту и витамин е, потом в жк дали бесплатно мультитабс, а потом начала пить витрум пренатал форте и магне в6, и пью до сих пор (30я неделька)
Добрый. я вот тока йодомарин пока пью. мне врач еще ничего не назначала, хотя 18-19 уже
говорят Элевит очень хорош для беременных женщин именно, проонсультируйтесь для начала.
Всю беременность пила Алфавит Мамино Здоровье.
добрый день! я всю берем пила ВИТРУМ ПРЕНАТАЛ, сначала с фолиевой кислотой, потом с йодом
И мы никакие не пьем
пила какие то витамины то ли витрум, то ли алфавит. не помню. но меня от них ужасно воротило. пропила не долго.
19 недель элевит, йодомарин и вит. е
Всю берем-ть пью ВИТРУМ Пренатал с фолиевой кислотой, сравнительно недавно начала пить Йодомарин, Магне В6.
витрум пренатал, но я уже не пью, надоели эти витамины....
до 17-18 недель пила Витрум, а теперь пью Элевит
витрум почти всю беременность пью
Всем пичкали в ЖК Элевит. Неплохие витамины, но у меня от них прыщи были. А я пили Компливит Мама, дешево и сердито, там всё, что нужно есть. Но сейчас лучше натуральные витамины кушать, скоро фрукты и овощи пойдут.
НИКАКИЕ! Кроме фолиевой кислоты до 14 недель.
Мультитабс Перинатал + Мультитабс Перинатал Омега 3 (это банальный рыбий жир) , 28 нед
элевит, магний б6,йодомарин, в течение беременности
до 12 нед-фолиевая к-та, всю бер-ть-теравит для бер-х (и во время кормления), йодомарин-так же, магний+В6-на5-6мес
элевит в течение всей беременности и йодомарин