Беременность и роды
А в роддоме вас случайно не перепутали?
Да если и перепутали... поздно уже... ничего не отдам...))))
Перепутали.. . настойчиво отправляли в родильный зал, а мне до родов было ещё далеко :)
)) Мамина соседка по палате - цыганка, пыталась поменяться детьми - очень ей девочку хотелось)))))
Елена Белая
Пипец! надеюсь ваша мама не согласилась?)))
а какая теперь разница? уже всё - выросла. к старости дело идёт)))
Нееет...))) ) Я с мамой одно лицо и родинка, как у папы :)
Меня точно нет! Я копия мамы и голоса у нас очень похожи))
меня нет, а вот родственницу моего мужа перепутали, так они ничего доказать и не смогли, воспитывали чужого ребенка ( дело было в 70 х ) , причем все вокруг знали : и соседи и родня, и сами дети знали, но, увы ...Девочка вылитая копия старшей дочки той женщины, даже уже в возрасте они очень похожи, муж говорит видел ее несколько раз, путал с родственницей ...
Не-е-ет! Я - мамин портрет)))
нет
нет) а вот фамилию путали постоянно)))
Когда то в детстве я так думала, потому что мало была похожа на родителей))))))
вряттле, мамина копия)))) а если и перепутали то и хрен с ним)))))
С кем?
нет! 100%
Нееет!!!! вроде похожа на папу!!!!
Да)) хотели в роддоме моей маме мальчика на кормление сплавить)) а она утверждала, что это не её ребёнок!! И правда))) все орали, а я нет)) спала, она сразу поняла, что соня)) это я)) медсестра потом не могла себе места найти.. . всё прощения просила)
нет)
Меня перепутали. Моей матушке принесли беленькую девочку, а меня уволокли к другой женщине. Обе мамочки устроили скандал и детей обменяли. Я папенькина копия!