Беременность и роды

Заранее не хочу покупать ничего для малыша, вот думаю, а в чем он будет спать,когда выпишут из роддома?

если, в смысле, одежды, то ее минимум нужно с собой в роддом - все равно придется покупать, т. к. через некоторое время его во что-то нужно одеть, не будет же он голый! А вдруг ночью? Где вам муж будет все необходимое брать? А если все остальное (кроватка, постельное и т. д.), то пока вы с малышом в роддоме родные купят, только Вам придется полагаться на их вкус и цвет.
Я купила все сама заранее и очень этому рада, т. к. во-первых, я выбрала все, что мне нравится, это очень приятные хлопоты, соответственно я счастливая, а ребенок спокойный; во-вторых, мы родились очень тяжелые и в первый месяц не до покупок было, хорошо у нас все до мелочей уже было. И в приметы я не верю, "Не верь приметам - сбываться не будут! "
Ирина Луковкина
Лучший ответ
а я все покупала заранее обоим деткам. чтобы самой походить по магазинам, выбрать то, что мне нравится. когда ребенок родится не до покупок будет, а кого-то просить, может купить то, что не понравится тебе...
а почему бы не купить все для ребенка и не думать об этом
вот потому лично я купила все-все заранее. а еще самой хотелось выбирать, люблю шопинг. не хотела зависеть от чужого вкуса, ребенок все-таки мой, и во что он будет одет, выбирать мне.
Nozima Azimova
ваши родные купят, или муж, пока вы будете в роддоме. Я поехала рожать, у нас ни кроватки ни постельного белья не было. Все купил муж с мамой.
***** Своя
флуд флудный..
Из роддома вас выпишут только через несколько дней после самих родов, так что у ваших родственников и друзей будет время, чтобы купить все необходимое для малыша. Можете заранее в магазине выбрать понравившуюся вам кроватку или коляску и попросить родственников купить их после появления на свет вашего ребеночка.
Ю М
ну одеяло то или конверт вы же будете покупать, так и остальное прикупите, потом вам не до магазинов будет, все болит, ребенка кормить надо... а сейчас только и ходить по магазинам
Tolkyn Abenova
значит составьте подробный список и вручите его мужу!!!
ну навреное если беременность тяжелая, то мама всего боится. а вообще зря.. . я первые три месяца вообще никуда не могла вылезти из "кормительного кресла", поэтому мои закупки всего и вся во время беременности были очень кстати.
Здоровья и спокойно разродиться, а купить не проблема. Лиш бы деньги были.
простыни на пелёнки раздерёте, и будет спать)))
Maka Ciskarishvili
а почему родные и друзья должны озадачится покупкой чего то для Вас? какие глупости вы спрашиваете.
Чемодан тогда приготовте))))))))))))
Вы сами и ответили на свой вопрос. Меньше верьте во всякие суеверия.
Если вы так суеверны, то сходите с мужем и выберите кроватку (коляску, пеленальный стол, пеленки и пр.) , а когда родите - супруг сходит и купит то, что вы выбрали.
Ангелина Одегова очень правильный совет, мы именно так и сделали
Суеверия---это все бред)))) Лучше до родов все купите, насладитесь счастьем спокойных обдуманных покупок)))))) А то ведь потом время не так уж много будет свободного))))))
как родите, пусть муж купит конверт, там в него всё входит для выписки. а на пеленки купите флонель и ситец, края подошьёте и готово
Марина Матиевская муж купит?мой найти комплект не мог,лично собранный мною для роддома.что он там купить то сможет, муж этот.
пусть родственники когда родите к выписке купят комплектик или два. а потом сами всё выберите.
Ainur Arkhymataeva
если вы верите в суеверия и ничего не купите то пока вы будете в роддоме ваши родные в спешке купят первое что попалось на первое время. вариант присмотреть сейчас все а потом отправить кого-нибудь купить вряд ли подойдет. когда вы точно родите вы не знаете, может к тому времени не будет тех вещей что вы присмотрели или родные купят не то.
так что решайте сами, хотите вы верить в приметы, кот. опровергнуты уже сотнями и тысячами мамаш (кот. все купили заранее и детки живы-здоровы) или в итоге довольствоваться тем что купят другие, а так хочется ведь все самой для малыша
Я так понимаю речь идет о мебели? Это точно не проблема минимум до 6 месяцев. Отлично спят с мамой в кровати, отлично спят в коляске! Так что не тревожьтесь!
Ekaterina Kosilova
Вы присмотритесь с мужем что нужно, и пусть купит пока вы будете в роддоме.
в роддоме дарят комплект пленок... а вообще вроде как родственники пока Вы в роддоме все покупают!!!
Все это суеверие! Я старалась все закупить, потому что потом времени особо не будет. Да и сомой хочется все выбрать.
Luz De Luna