Беременность и роды
5 дней назад легла с угрозой на сохранение (+)
кровь - признак отслойки.. . Гормонами регулируется! Удачи вам! У меня все это закончилось выкидышем!
Двух моих приятельниц в такой ситуации уговаривали на аборт. Одна согласилась, а другая устроила врачам такой разнос, что больше они об аборте не заикались. Сейчас ее дочь перешла в 3й класс.
Лежим и сохраняем ребенка. Это сейчас самое главное, и слушаться врачей.
и вас отпустили?!!! ужас какой!! ! а плацента как прекреплена? если низко то могут быть выделения, но всё равно это должно проодить под наблюдением врача
в другую больницу надо
я лежала на сохранении с теми же симптомами полторы недели. Правда кровь прошла быстро, только мазало. выносила, родила. Угроза это вообще не нормально, ты главное не нервничай, это тоже не есть хорошо, матка в тонус приходит. больше отдыхай и все будет хорошо
удачи!
так НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ!
Это что то гормональное, наверное. Я много раз слышала про такое и всегда беременность сохраняли, так что не волнуйтесь и берегите себя!
покой вам нужен меньше ходите! и больше позитива
У меня была такая история из-за варикозного расширения вен в матке, лопнул сосудик и постоянно кровило, но угрозы для плода не было.
а что врач не может обьяснить что это такое??? срок если до 12нед то может мазать немного
так что же ты у врача то не спросила почему так? тут вряд ли что нить скажут, тем более уже ложилась на сохранение.
все будет нормально, не нервничать, лежите больше, я так же как вы перенесла, но родила и ей уже 12лет! и у вас все будет хорошо, я вам искренне желаю, резко это не прекращается а постепенно все востановится...
это ненормально! ! я лежала на сохранении, выделения если начались то они должны быть коричневые, а не алые, вообщем обратитесь лучше к другому врачу пока непоздно, или вы неточно поняли своего врача, может не так все и печально, и побольше лежите невстовайте с кровати вообше! ! все нормально будет..
мне врачи говорили, что крови быть не должно. а еще хуже, когда коричневые выделения.
я бы посоветовала проконсультироваться с другим врачем. .
у меня вот выделения закончились замершей беременностью =(
а вообще слышала, что у некоторых вообще полноценные месячные идут во время беременности, так что может действительно все хорошо )))
удачи вам и вашему спиногрызику.
=)
удачи вам и вашему спиногрызику.
=)
Главное соблюдать режим и рекомендации врачей