Беременность и роды

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++Вопрос серьёзный, помогите. ++++++++++++++++++++++++++++++

Как идти на свидание с парнем если трусы все в стирки?
Одень мокрые на голову в процессе свидания высохнут
Ксюша Маслова
Лучший ответ
Может памперс надеть?
свидание какое по счету? можт и не нужны трусы))
я иногда вообще без них хожу.... жарко...
Трусы?... На свидании?... Это моветон ...)))))
Ольга Диджюс
Сплети из трех тесемочек стринги))))))
Сарумова Анна
ну все... свиданки отменяютси... пусть в гости приходит
а зачем на свидании трусы?
О! Я с роддома стащила одноразовые такие в сеточку - одолжить? =)
ахах. .
без трусов: )
или одень грязные.. . это на самозащиту: ) что бы не лез куда не надо:)
Одолжить у того самого парня) Думаю, не "зажмёт")))
Юля Юля
Блин, а трусы то на свидании зачем?
а как же ты ходишь дома-голая?
Анна Мукомел
Пригласи парня к себе и его трусы постирай, чтобы и ему было не скучно!
Только в грязных не иди, лучше застирай и в мокрых, высохнут- жара счас)
ну если парня знаешь больше чем 3 часа, можно и без)
без трусов, он только обрадуется
глупый вопрос
Nataha Dovzhenko
Иди без них! свидание круче пройдет!
на другую сторону их одень.
Дашуня)))) П
в чем проблема то?
Одень стринги -они делят жопу на две половинке. Во и прикалываетесь Вы "ученик"))))))))))))))))))))
Без них и юбку покороче, во экстрим будет
без труселей иди)
памперсы
))))))))))))0 рассмешила! ! ну если и правда вопрос серьезный, я все таки надеюсь, что у тебя не панталоны) ) возьми постирай и феном высуши)))))) ) или под сплитом или вентилятором что есть)))) ) уморила)))
нуууу очень серьезный вопрос))))
без трусов иди)