Беременность и роды

а если я дочу Игорем буду звать, нормально?? ? Игорь Данииловна

)))))))))))) Представь, лет так через 20 - заходит дочь Игорь и говорит: "Мама, мы с Николаем решили пожениться, так как я беременна и у нас родиться сын-Варвара"
)))))))))
Анастасия Никитенко
Лучший ответ
Жанна Лебедева ха ха ! ой ща сдохну=)))))))))))))))))0
Сандугаш Исабаева ахахахахахаха
Придумайте, плиз, кличку моему коту, у вас это хорошо получается
его назвали Шнурком, а он так растолстел, что уже не похож. .
Сижу гадаю, как бы переименовать
Тамара Измайлова бугага!шнурок!!!!ржу нимагу!!!!
Жиртрес,Борман,Чопик,Чморик,Туша,Кроссовок
Miss Alina.. )) Перчик)))) у соседки кот....как свин)))) она его перчиком зовет)))) Я как услышала первый раз чкть не лопнула со смеху))))
лучше ВАСЯ!
Т.
Танюха .......
Тогда не Игорь а ИгорЯ Данииловна))))
Да хоть Акакием, главное, чтоб тебе нравилось....)))))
мария артемкина украла мой ответ)))
Отличная идея! Но Игорь немножко МУЖСКОЕ имя!)))
Любаша Я
Э!! ! Хорош! У меня старшего сына Игорь зовут! Щас как ты новую моду введешь -- все будут думать, что он девочка! И так младшего (видимо за мамину красоту) девочкой считают! Прикинь -- в зеленом спортивном костюме, на синей коляске -- "Какая у вас милая доченька! " Ага -- доченька Егор.
Жанна Лебедева ха привет!!мою так в платье мальчиком назвали! стою см ужем возле кафе,шашлык домой брать! и тот его знакомый подходит!ляля тополя! ой говорит, с сыном тя,как зовут....я в шоке. и в роддоме мальчиком называли. и на узи говорили мол девочка,о по параметрам так на мальчика похожа
злая шутка!
Мария Иванова
подрастет и не простит
лучше Гадя.... Гадя Петрович Хренова! хаха
Что то не очень.
..:::ainurа:::..
Что за бред. Ну, Инга назови, к примеру. А если тебя Васей будут звать, тебе понравится?
Мне кажется что если бы я был девочкой с таким именим. Я бы убил свою мать.. . =)
ну а че, нормальное имя, дочка подрастет спс те скажет ))
Liliya Liliya
ну чтож тут ненормального?
Masha Plisova=)))))))
Думаю, что не очень нормально.)))
Катя Котова
Егор ДАниловна лучше звучит
а что дочка у вам мутант, гемофрадит?