Беременность и роды

Представьте себе такую ситуацию....

Приезжаете Вы из роддома с долгожданным ребеночком, а Ваш муж и говорит "Буду делать тест на установление отцовства" Причем до рождения ребенка разговоров таких не было... Вопрос: Вы бы сильно возмущались и обижались такому возмутительному недоверию?))
Лена Потешук
Пусть делает. За его же деньги. Я б ему еще и спермограмму сделать предложила, а то вдруг вообще детей иметь не может :)
Марина Меновщикова
Лучший ответ
Лена Потешук ой, извините)) Нечаянно поставила 4 балла, руки с утра почему то дрожат)))
Ничего личного)))
Сказала "Давай! "....а потм, когда он удостоверился бы в моей порядочности, близко бы к ребенку не подпустила!!!!
#l
#lucy
так на энто надо денег порядочно) ну и сделала бы, мне-то скрывать нечего
Сказала бы "Делай" и подала бы на развод
Юлия Оникий
я одна чтоли нормально отнеслась бы???? Я бы сделала а что такого? по идее каждый третий воспитывает не своего а думает что свой, у меня только у знакомых девок так у ТРЕХ воспитывают! Я бы сделала и п\усть будет уверен на все сто! и радуецццо!
Svetik S
Лена Потешук По-видимому пока одна!!!)))
наверно посмеялась бы) ) кухню переделать то денег нет, а тут такой за.. ё..б))
Алёна Зайцева
Обиделась бы страшно.... а еще посоветовала б заодно к психологу.... да и к психиатру заглянуть....
гм... спрошу, скока дней он "праздновал" рождение
а вообще, ситуация для меня сюрреалистическая
Нууу....)))))) ) Если б я привезла негритенка, то не удивилась бы, а если серьёзно, то ситуация для меня нереальная. Я бы обиделась ужасно и не знаю даже, как после таких заявлений, мы бы жили дальше вместе.
Жанна Шукелова
Я бы сделала но сразу подала на развод.
легко бы согласилась и собрала бы вещи
я бы сделала тест и подала на развод и алименты.
Marina Marina
А я бы не обиделась, пусть лучше сделает и убедится что это его ребенок, чем всю жизнь будет с какимито недовериями относится. А вот после теста я б ему мозг вынесла конечно)))
ОК
Ольга Ким
Я бы согласилась при условии, что я на материнство тоже пройду.. .
Честно. Просто у соседей ребенка перепутали (русского на казашонка) муж жену бил, пил, ужас просто. А потом через два года нашелся их ребенок, была такая трагедия обмена детьми.. . А тестов таких тогда не было.. .
Так этот случай врезался в мою детскую память, что я б наверно, не о*уела бы от такого закидона
Ульяна Ким
я бы такое сразу оооочень сильно обиделась и выгнала без разговоров. потому что в моем случае сын - полная копия папы и никакое ДНК не нужно, чтоб понять, что это его сын, а не соседский
Ольга Лисенко
Послала бы его куда подальше
Aysel Akimova(Бик)
Да пускай делает! только за свой счет и так чтобы это на бюджете никак не отразилось! где хочет пусть деньгм достает!
Зато потом:
во первых - сам будет спокоен и доволен
во вторых у него самого же появится чувство вины передо мной и ребенком, мол какой я дурак, ребенок что мой!
Я бы была в полном шоке. и уж точно ни когда не простила бы такого!
М@рин@ ***
Козел.
Нина Vaulina
пусть посмотрит на ребеночка и попробует найти 10 отличий. затем подумает еще раз! (моя доча с рождения папина копия, и чем старше тем меньше моего).... но я бы на вашем месте поддержала бы мнение Марины Варламовой
Да на хрен бы послала и все. И никаких анализов! У меня прадед - рыжий был смерть просто и что? А мы оба темные. Если рыжий родиться значит в прадеда пошел.
А случаи, что воспитывают чужих детей есть и их много - ОТЕЦ НЕ ТОТ КТО ЗАЧАЛ, А КТО ВЫРАСТИЛ.
А первый копия папки, блин я рядом не стояла. Особенно когда гуляем все прям так и ненарадуются - ой папкин сынок идет. Я ревную!!!!
Лавсония! !!!
я бы о*уела ))) от такого
Я бы возмутилась! Откуда у него такая мысль, какая б.. . ему что нашептала и какого х.. . он с ней встречался пока я в роддоме (беременная)? Пусть сделает тест, если он не уверен, я бы его отправила куда подальше (к той в которой не сомневается)
да пожалуйста, сколько влезет, но это было бы глупо. у нас такого быть не могло
Да уж!! ! Идиот епт!! ! пусть делает и валит подальше!!!
Anastasia Karakasi это как???
Тест отказалась бы проводить - зачем унижаться. И рассталась бы с ним.
Значит нет доверия в семье, а как жить дальше без этого?
скорей всего пока вы были в род доме ему кто то это поджужал на ушко, козел он
Эльза Козлова
Лена Потешук Мария, ничего личного)))))
Просто вопрос))
У меня дочери 16 лет уже
просто обижусь! и пусть делает что хочет!!!!
Оля Полоз