Беременность и роды
А куда девали телефон во время родов? ))))
Вообще не брала с собой. А во время первых родов, стовых не было.
на столик положила
в предродовой с собой был, а как родила мне в родзал дали, я сразу позвонила своим, что родила)
муж рядышком был.... вот у него и был...
когда я рожала. они уже были. ну их не разрешали брать в предродовую и родовую. поэтому лежал где то вместе с сумками))))
на шее висел )
Был все время со мной а как вродовую перевели медсестре отдала, она мне потом его принесла
рядом со мной на кровати лежал, я даже во время схваток умудрилась на пару смс ответить, что процесс пошёл))
В сумке лежал в предродовой, потому что я со схватками приехала, после родов мед. сестра принесла мне его.
Даже представить страшно.
Со мной рядышком выключенный лежал.
Когда я была в родзале-пакет был со мной, а телефон в нем. Как только родила сразу попросила акушерку достать мой телефон (специально оставила его сверху).
В дородовой со мной был, после рождения в родзал медсестра принесла.
Под подушкой лежал.
ксожалению, когда я рожала телефоны в родзале не разрешались... а вот тут анекдот недавно прочитала, если бы и телевизоры в родзале были бы:
Мужик стоит перед роддомом, задрав голову. Кричит женщине в окне:
- Маша! Ну, кто? !
- Немцы!. . Четыре - ноль!. . Я чуть не родила!
- Маша! Ну, кто? !
У медсестер лежит .
я пока схватки сильные не начались в чате тут сидела с телефона. потом выключила и положила на подоконник. когда родила попросила мне телефон принести
Я тоже с собой возьму) ) не могу без него)))
Кристина Сытник
Позвоню мужу и пусть слушает))) может любить больше будет)))
В палате лежал.
в родилке лежал около кровати на столике
жаль тогда их не было
В дородовой палате. Как родила, сразу попросила медсестру принести, и сама сообщила всем родным радостную весть!!!
У жены в пакете рядом с ней.
У меня на тумбочке в предродовой остался, а когда родила вежливо попросила поскорее принести его мне в родовую.
Был при мне))) ) Во время схваток даже мамке звонила и мужу))))
В сейф санитарка унесла, а когда попросила-принесла.
Мне сразу сказали с собой взять, поэтому рядом на столике лежал.
подмышку =))
Малому на карман положили....
когда рожать начала выключила и лежал на подоконнике. Сразу после родов врач принесла.