Беременность и роды

А как вы решились на вторую ляльку? или лялька пришла без вашего решения?

Катя Сойко
Ах, как хотелось девочку!!!)
Александра Александровна
Лучший ответ
У меня никогда не было сомнений, что в моей семье будет двое детей. Когда старшему было чуть больше трех лет, просто перестали предохраняться- и всё.
Вот как я решилась на третьего- это действительно интересно)
Elen ****
Катя Сойко А почему тогда не рассказываете? :))
как-то не думалось до какого-то определённого момента, всё откладывали, вроде казалось что ещё рано.. а потом спохватлись, рано-не рано, но пока суть да дело, старшей уже будет 5,нечего тянуть.. и сделали.. теперь, когда прошли годы, понимаю что надо было погодок-отмучались бы несколько лет, а потом зато как бы детишкам вместе хорошо было...
Лялька пришла без моего решения ..И даже без моей беременности .В прямом смысле лялька сама пришла ...Точнее я ее увидела и решила .На кой мне кто то еще, если есть такой ляль.. Так и живём .. Любим ..
Нина Снегирёва
Катя Сойко Ничего не поняла...
мне понадобилась 7 лет.. . до этого никак не решалась))
Алла Раюшкина
Катя Сойко Что то вас давно не видно:)
Очень хотели через 3 года, но старший попал в нехрошую ситуацию по здоровью. В 6 лет сняли его с самого страшного учёта ( по поводу порока развития лёгкого) и с чистой совестью сделали второго.
Катя Сойко Дай Бог деткам здоровья:)
давно хотела но решиться не могла. а она сама взяла и решила!
|...алеksаndrа ))
Лёшик (наш второй сын) поставил нас перед фактом :))) (т. е. мы узнали про беременность не сразу и решили рожать)
у меня первая без спросу пришла
Катя Сойко Вопрос не о первом малыше!
Сам пришёл)) ) А я не из тех, кто способен убить собственного ребёнка.
как ты хочешь - зачали одного а родили двух)))
а я боюсь 2 ляльку. я первую чуть было не было потеряла. врачи цуки. =((( так что я переживу жизнь без 2го ребенка, чем пережить смерть
Катя Сойко А что было,если не секрет?