Беременность и роды

на какой неделе беременности врач вам запретила половые отношения?

не помню точно, недели с 28-й наверно, как пошла резкая прибавка в весе.. . ну а я плевала на запреты и до победного конца)))
Катерина Колобова
Лучший ответ
не запрещали
Нежная Ок
Дай врачу 100 баксов - разрешит.
При нормально протекающей беременности это не возбраняется. Но если есть угроза выкидыша, то вопрос решается в индивидуальном порядке.
А лично мне никто ничего не запрещал :)
у меня низкая плацентация. запрещено. . :-((( с 22
на 25-й - кольцо поставили
запрещали от и до)) ) но... когда чувствуешь себя хорошо, да и муж - такая лапочка.. . не устоять...
Настя Сысоева
ни на какой. занимались любовью до 36 недели. потом меня положили в роддом
Оля Суппес
Не запрещала. Не было показаний к этому.
Наталья Гордич
вообще не запрещала...
Мне не запрещал врач, но я сама попросила мужа повременить с этим делом, потому что с 22 недели у меня стал расти живот и было неудобно заниматься сексом. Сейчас срок 30 недель.
ни на какой! мой доктор (мужчина) сказал: "Главное - правильно! "
Zinaida Allabergenova
мой врач вообще не запрещал, а на последних неделях даже рекомендовал - для подготовки шейки матки к родом:)
мне запретили с 20, ИЦН была (сейчас 26-27)
!  ~Bсё Иначе~  !
! ~Bсё Иначе~ !
Если есть угроза выкидыша то на любой. А я троих родила, извиняюсь, от и до со всеми отношениями. Дебилов нет. Но каждая мама сама все же должна решать. Чутье подскажет.
в 30 запретила из за тонуса, но мы с мужем все равно занимались до 40 нед. и родили норм