Беременность и роды
А вы магазинные соки пьете? Какая марка и именно какой?Персиковый, яблочный...?
любой производитель, томатный
Добрый... яблоко-клубника
Разгные. Люблю мультифрукт и томатный с солью...
лучше варите компот... я варю, остужаю и пьем всей семьей.... или холодный чай, тоже можно сделать самим.... а в соках столько всего, что я их если пью, то разбавляю 50\50 с водой....
Я пью разных производителей... томатный, яблочный и апельсиновый.... мультифрукт мне воняет)))
Томатный ашановский, апельсиновый ВИКО
нет. там от сока только название. вода и хим набор.
все пью, любых вкусов, не очень признаю персиковые и абрикосовые.
Crazy Rabbit
приветик.а я наоборот, последнее время только персиковый)))
Магазинные соки не пью
иногда и свежевыжатые
Люблю все соки, и по фигу какой производитель.
яблоко-виноград.. Любимый сад... правда сейчас какой-то разбавленный...
я пью, стараюсь только рич покупать ну там ананасовый, клубничный, овощной, томатный, апельсиновый
Апельсиновый нравится Любимый сад.
И все соки "Я"
все соки рич, особенно апельсиновый. и в стеклянных бутылках,
томатный Добрый, или J7 апельсиновый
Пью. Тока местные. У нас это Аура и еще один.... как то там назваться не помню, натуральный он единственный у нас. А из не местных Садочек иногда покупаю. Яблочные больше всего люблю.
Контрольная закупка признавала лучшим Я. смотри сайт первого канала
Сначала пила только яблочный "добрый", пока от него изжога не началась, потом перешла на грушевый и яблоко+персик "летний сад", а теперь пью домашний вишневый компот, из холодильника, мммм, самая вкуснятина.
"RICH" и "J7". А из вкусов - то только апельсиновый.
А вообще, люблю сама делать и пить. Свежевыжатые соки - из апельсинов, лимонов, лаймов.
Все пью.. но чаще апельсиновый, вишнёвый... а персиковый что-то уже разонравился... там мякоть...
"Любимый" яблочный
марка compal! все соки хорошие и натуральные
манго Rich
Любой, но больше всего люблю персиковый
Дааа, все соки хорошие, но в них много всяких добавок. Поэтому я стараюсь пить березовый, в нем нет всякой ерунды.