Беременность и роды

Кто и как переносит жару при беременности?

скажу вам честно, что я и без беременности плохо её переношу, даже на юг не люблю ездить. К счасть живём в супер-климате для меня. Пока больше 24 градусов на улице не было. Красота!
А так наверняка бы сидела дома с наглухо закрытыми окнами под кондиционером..
Я.
Яна .
Лучший ответ
очень плохо переношу вообще по жизни, а сейчас вообще жуть как...
на большом сроке немного сложновато))))
срок 10 недель, но я схожу с ума от жары. при перегревании моментально начинает тошнить. дома спасаюсь просто - тоненькое махровое полотенце мочу и слегка влажным укрываюсь - сразу хорошо становится. ночью сплю под влажной простынью. (к сожалению нет кондиционера) . на улицу вообще не выхожу при такой жаре - благо сейчас отпуск, а так страдала по пути с работы домой.
я думаю, что сейчас всем одинаково жарко. . С ужасом думаю, чтоя сидела бы сейчас на работе и парилась бы в метро!! ! Слава Богу, что я в декрете уже. . Хоть можно дома в саме пекло отсидеться.. .
Правда, кондиционер у меня...
жутко! в душ по 10 раз в день, пью и мороженое поедаю
пипец, я не успела кондиционер купить, так теперь по всему городу его не найдеш. уже думаеш поскорей родить бы.
Актау Офис
у меня конец беременности как раз на лето выпал, сидела под кондиционером дома с отеками, сейчас на фотки того периода без слез не глянешь (((.На улицу только вечером гулять выходила. Тяжеловато было конечно
Это ужасно.. . Не знаю куда себя деть (
с ума схожу, с вентилятором дома сижу!
ужасно!! ! очень хочется быстрее родить.. . ходить вообще не возможно. я из дома не вылажу: (
Спасаюсь на работе кондиционером. А как в декрет выйду так уже прохладно будет. Когда дома невыносимо жарко, сплю на полу около открытого балкона. Советуют купить термальную воду на лицо брызгать, вот ищу теперь хорошую...
ужаааасно просто (((((((((у меня ранний токсикоз, выворачивает на изнанку постоянно (((есть ничего не могу (((и пить ничего кроме кваса (((дышать нечем (((
ЖДУ НЕ ДОЖДУСЬ КОГДА ЖЕ СПАДЕТ ЭТА УЖАСНАЯ ЖАРА (
Maia Argvliani