Беременность и роды
Как вы переносите жару?
Никогда не сталкивалась со слабостью и головокружением при жаре, что делаете, что бы опять все было хорошо:)
Очень плохо. Раньше доходило до обмороков. А сейчас - просто перегрев организма, " мордочка" красная, пот ручьем. А у моего брата - аллергия на солнце, как жираф, в пятнах, где солнце достает. И без тепла плохо, и с ним не очень организму хорошо. Закрывайте голову от солнца, не выходите на улицу с 12 до 17ч, ходите по теневой стороне, имейте при себе валокордин, освежайте лицо и тело спреем с водой
Если слабость и головокружения - надо проверить артериальное давление, при необходимости его снизить - принять не слишком сильный препарат (типа раунатина).
я дома сижу.... у нас прохладно.... и иногда душ)))))
как уж на сковородке.... УЖАСНАХ!!!!
прохладный душ и акрошечки
Хорошо, вот холод переношу с трудом.
да ужас, даже ночью жарко.... душ и дом ...а что еще делать
у нас пока она ещё не началась.... только дожди и холода!
Надо установить кондиционер, самый простенький, на производство холода, можно наоконник...
У нас пока никакой жары, все только ее ждут!!))))) (Питер)
Спасаюсь душем прохладным, кондиционером...
раньше я ее переносила на берегу речки. а теперь сижу дома и с ума схожу (((((
Ужасно! Весь день варёная и полное отсутствие что-либо делать..
дааааааа.. . ужасно жарко на улице... 4-ый день уже плюс 34 держится ((( ещё всю неделю говорят так будет... очень тяжело... а спасаюсь только прохладным душем) кондиционера к сожалению нет (((
лучше не выходить никуда или быстренько куда нить на машине
Достаточно никуда не выходить, сидеть дома и "охлаждаться",принять освежающий душ, выпить холодный напиток и т. д.)) Удачи)
Очень плохо, вплоть до обморока ((((( И сердце начинает болеть ((( я обычно сижу дома, часто умываюсь холодной водой
Организм перенагрелся. Постоять в тени, мелкими глотками попить прохладной воды.
Да мне хоть бы хны! Но тоже если буду слишком долго на жаре тоже может меня затошнить....: (