Беременность и роды
Как переносят беременные жару?
Я мерзлячка и всегда предпочитала лето и поездки в жаркие страны. На улице жуткая жара, духота, речка далеко, вентилятор не спасает, шторами закрыла все окна, с оголенным пузом хожу, пью реже, слава Богу не отекла. Как вы переносите жару? 37 недель.
Не очень хорошо переношу. Потею много, от этого сильно пить охота. Отеки замучали... (
в самую жару и небеременной мне тошно. я как раз летом рожала. но у нас такое лето что не забалуешь сильно
нормально переношу жару. Дома так вообще не проблема, вентилятор есть
я переношу жару ведрами... ведрами холодного пива
но я не беременный :D
так же как и небеременные - с трудом...
Зависит от влажности, при высокой всем плохо. В принципе Вы правы, только насчёт воды тут не всё так однозначно, отёки и нагрузка на почки это понятно, но ограничивать на жаре себя в жидкости тоже не стоит.
Научили лёд сосать с 30-ти недель нормально жару перенесла, душ комфортно прохладный принимала раза три в день и на ночь простыни мокрые возле кровати на стулья накидывала сложив вчетверо.
Сама жара мне не помеха, а вот духота.... 30 недель.
Плохо переносят жару.. Я помню, мне в феврале было жарко :D
Да норм перенесла. Как обычно... но чем жарче на улице тем мне холоднее и наоборот. Так что по мне трудно ориентироваться)
все по-разному
Поосторожнее, мадам! Все переносят по-разному! Сидите в теньке и не искушайте судьбу)
Я сплитом спасаюсь)
Мне очень жарко. Нет не сплитки ни вентилятора, мать не позволяет. Всю жизнь парюсь, а сейчас от жары пупсик в животе ходит туда сюда. Очень плохо, вся мокрая.
Я полотенца мочила водой и прикладывала везде, спасало)
Ужасно. как лягушка мокрая, пот рекой... только прохладный душ спасает.
все по разному.. это индивидуальн
если дома то можно чаще обтирать тело холодной водой)
Они взрываются! Вот честно, сам видел!
Слава не богу, а Украине!