Беременность и роды
Вот интересно ,как беременые переносят такую жару? Я вот не в положении,и то уже плоховастенько.
мне и без жары все время спать хочется, а при такой жаре совсем еле сижу-вырубаюсь безпрерывно. а лежать уже не могу!
это не то слово. просто медаль им положена!
нормально ходила. . а вам сочувствую. . совсем здоровье слабовато ваше
Я тоже так всегда думала ),но как не странно я во время беременности легче переносила жару, чем до беременности)
Тяжело ходят, дома сидят.... Я по-женски дико им сочувствую, особенно кто дохаживает, тут отеков не миновать,
У нас, слава Богу, нет жары. +20,само то
так же как и в том году. 45 градусов и смог весь июль.... а у меня было 8 месяцев.
под кондеем сижу или за городом в доме.
Нормально, но у меня еще срок маленький, я сейчас вообще никаких изменений не чувствую. Я вообще люблю, когда жарко.
на небольшом сроке щас, и как сказать... печет сильно, хочу есть, но не ем.... не лезет, а надо.... мутная вся хожу такая....
лучше не спрашивай. сегодня у нас в санкт-петербурге второй день жара, у меня все на работе а я дома не могу посусуду поыть даже жарень такая что голова кружится сразу. на улицу идти одна боюсь жду мужа с работы. вот так вот....
да тяжеловато) ) но ничего ради ляли потерпеть можно
Ужасно ((( По улице вообще ходить невозможно, а дома душ и вентилятор
Я вот все думаю. беременные женщины бедняжки с большой буквы Б: холодно им плохо. жарко тоже плохо.
В прошлом году дикая жара была у нас здесь на юге, в тени около 40 было, я ходила беременной, перенесла отлично. В этом году не беременной хуже переношу;)
а я из крыма. жара-класс обожаю. последние недельки беременности-чувствую себя превосходно
очень тяжело ((( дома постоянно вентилятор включен! А на улице кушаю мороженки...
Да в питере Ж... ара))))) )
У меня 11 этаж и солнечная сторона, ваще такая парилка дома. Без вентилятора, и холодного душа не обхожусь.. .
Зато вчера на окна солнцеотражающую плёнку наклеили, надеюсь хоть полегче будет)
мне и зимой было плоховатенько)))
ооооооооооооооооо хреново! да еще купаться не дают, и пить нельзя из за отеков! мамаааааааааа
Анастасия Фисюренко
а почему купаться не дают?((
я вот купаюсь и ничего)))даже в грозу умудрилась)))
нам сейчас 6 мес)в смысле беременности)