Беременность и роды
всегда было интересно узнать как переносит беременность дама, рожающая погодок. труднее чем предыдущая или уже легче?
я беременна вторым, разница в полтора года будет. беременность ок проходит. я и с первым сильно то не "наслаждалась" беременностью, жила как жила до беременности, вспоминала о своем положении, только когда в зеркало себя видела. ну а со второй только вот тонус был из-за того, что жутко первого хотелось на руках потаскать. сейчас уже не ношу, 9ый месяц, сам бегает сынулька.
смотря, какими критериями мерить легче-тяжелее. . каждая беременность индивидуальна и непредсказуема - в общем - все, как впервый раз. . плюс уход за старшим - жизнь не облегчает, даже если сама беременность легче
Предохраняться надо и будет легче!
я думаю этой даме гораздо веселее сидится дома, чем тем кто тупо в декрете и не знает куда себя деть %))))
У меня погодки будут.. . правда срок еще маленький.. . Я на работу планирую выйти.... месяцев 6 поработать и от доци отдохнуть.... Свекр согласился с малой сидеть.. . да и деньги не помешают....
Сама погодок не рожала но думаю что никак почти, мне так кажется, беременность второго малыша проходит в бешеном ритме жизни, в недосыпах, в уходе за первым малышом. По мне так лучше чтоб немного первый подрос, этак годика на 4, а потом вдоволь наслаждаться второй беременностью . Хотя мы предполагаем а Бог распологает ))))))))))))))))