Беременность и роды
Пузянчики как вы переносите эту жару этож ужас какой то, мое пузико обалдевает бьет из нутрии требует прохлады а ваше?
тоже буянит.. (( тяжело ему, просится погулять. сей час чуть попрохладнее станет, и пойдем, а то ляль устал от духоты (((((
да вообще.... все боюсь как бы не родить раньше от жары.... все дурнеет и дурнеет от нее.
Гульнара Рашитова
Вот у меня такие же опасения...боюсь побежим рожаться раньше времени...
Не сплю уже несколько суток, ходить толком не могу из-за тяжести внизу живота. Комфортно только лежать кверху пузом...
спасалась и спасаюсь мокрым полотенцем одно на голову второе на тело или душ но он мало помогает иначе не как
очень плохо переносится жара, тошнит постоянно, спать невозможно, тяжесть в животе
в жаркое время суток старайтесь побольше лежать, делая как можно меньше движений, так легче всего переносить жару.
аналогично ))))) приходится по 3 раза на день лезть под прохладный душ и сидеть перед вентилятором. а вечером приходит муж и носится с влажным полотенцем: то на лоб приложит, то еще куда ))))
Купаюсь, обливаюсь, пью часто по-немногу, сплю на полу под окном, много овощей и фруктов ем - меньше пью.
Ох, и моему пузику тяжело. Я сегодня уже три литра пива выпил. Никакого облегчения.
Кулаш Абилга3Иева
хахаха вот я посмеялась, хорошо быть мужчиной!! рожать ненадо ,
у меня 15 недель второй уже ребеночек... это кошмар, с сыном надо погулять, а я выйти не могу.... мне сразу плохо, голова кружитс, тошнит, иду и чуть не падаю
Кулаш Абилга3Иева
я окнечно извеняюсь но нужно сынулю тепренько одеть и гулять вечером, вам нужно береч себя темболее вам все леьто беременной ходить
Маргарита З
бедные вы тетки- пузанчики))) у нас в Алма-Ате тоже жара, но у вас- это ПРОСТО УЖАС! Терпите, благо все это забывается!Я вот и не помню как год назад жару перенесла с аллергией хуже было, ни каких лекарст же нельзя
СПОКОЙНО в жару лучше сидеть дома в прохладе с вентилятором а гулять вечером.
да уж, девочки, жара просто ужас!!! так на следующей неделе ещё увеличится больше!!! мне уже от мысли такой плохо становится!! вот и сижу с вентилятором, душем, и фиг куда выйдешь-боюсь упасть где-нибудь! уже думаю поменять режим дня-днем спать, ночью воздухом дышать на улице