Беременность и роды
Ну что мешает при беременности заниматься сексом???
Ничего не мешает, если нет противопоказаний . У нас противопоказаний не было, поэтому нам ничего не мешало . Ни тогда, когда жена была беременна сыном, ни тогда, когда была беременна дочерью .
ничего не мешает! ну правда мой муж когда ребенок уже начал шевелиться стремался - чтоб не задавить) ) правда потом преодолел) и занимались от начала и до конца)
кому что.. . кому-то просто не по кайфу.. . а когда в одни ворота это уже не секс а издевательство.
Выкидышь можно справоцировать.
Выкидыш, особенно в первый и последний триместр
впрочем делайте что хотите.. .
Ваш ребенок, -ваши проблемы
Вы так озабочены сексом?
впрочем делайте что хотите.. .
Ваш ребенок, -ваши проблемы
Вы так озабочены сексом?
Бакытгуль *
Я не озабочена. мой вопрос навеян вопросами ранее задававшимися. Мне беременность не мешала им заниматься.
Советы ребенка внутри тушки !
нам ни чего не мешало
отсутствие желания?
Бакытгуль *
я вообще то уже 2 года как не беременна)))) Да и во время беременности отсутствия желания не возникало)))
нам ничего не мешало. занимались до последних дней.
боязнь навредить плоду
на ранних сроках существует реальная угроза выкидыша.... на последних - преждевременных родов.
так что аккуратнее надо быть.
Сходить к врачу, а он уже скажет, можно или нет.
Знаю хочется но за ради здаровия ребёнка не стоит ))
Бакытгуль *
А чем секс мешает здоровью ребенка????
Да ничего не мешает-если аккуратно..
Бакытгуль *
Классная аватарка)))
ну вы мужики даете, если с вами ваши жены спать не хотели вот и кричали про всякие выкидыши, автора не пугайте байками. Уважаемый автор если у вас все в впорядке со здоровьем занимайтесь сколько влезет, мне секс и помог разродиться и плавать тоже полезно все полезно, а то что вас здесь пугают все чушь смотрите по состоянию здоровья.
если не боитесь за ребёнка иестьжелание, то ничего не мешает. просто врачи не рекомендуют это делать в первом триместре, тк может спровоцировать выкидыш. даже если угрозы не было, секс может её создать. так что пару месяцев можно повременить ну или хотя бы делать это умеренно))
Елена Шичкина
а мы занимались - и все ок... тут от женщины зависит и ее организма
ничего
ничего, заниматься можно, но не во всех позах
Ничего не мешает, абсолютео ничего. Только за несколько недель до родов можно спровоцировать преждевременные роды.
если здоровье позволяет, то можно) )
я в последние 3 месяца опасалась, тк ребеночек низко лежал.
А вообще говорят что в первые 3 месяца и последние 3 можно спровоцировать выкидыш, так что решать вам.
В первую очередь боязнь повредить ребёнка и живот.
Ребенку вредно
Бакытгуль *
Чего вредно???
Елена Шичкина
это откуда такие сведения?? без реальных показаний типа отслойки плаценты ничего такого не может быть!
Ничего не мешает. скорее наоборот!
Ребенок
Бакытгуль *
Чем? Членом?
угроза и нежелание женщины)