Беременность и роды
Как Вам имя Алла? Я уже встретила двух Алл, хорошо воспитанных и закончивших школу с золотой медалью.
Все будет зависеть от воспитания родителей их ребенка. Имя абсолютно не при чем. Я знаю людей с одинаковыми именами и с очень разными судьбами.
Нравиться и сегодня звучит необычно на фоне Настя, Кристина, Катя...
А я училась с Аллой, которая превратилась в алкоголичку, ей сейчас 35 лет, она-конченный алкоголик.
Мария Цебенко
знаю двух, обе алкоголички, одна до смерти допилась(
Категорически не нравится.
Мне не нра, но моя одноклассница вполне положительная женщина. И умная и красивая и в семье ок.
не знаю, у меня есть знакомая Алла, такая сука, убила бы
Я знаю только одну Аллу, образование она действительно получила хорошее и училась на отлично, но вот в личной жизни глубоко несчастна.
Моя Алла- знакомая- очень спокойная девушка.
Знала двух, пили как лошади...
Вот я - она и есть. Мне не нравится, что у него нет уменьшительной формы, типа, Катя, Даша, Маша...
У меня в книге "Младенец. Отрок. Детка" описано такое значение имени Алла: это имя относится к черному цвету, цвету мрака, тьмы... человек с черным именем подвержен стрессам, депрессиям.. у него сложная психика... .
В то же время первая буква имени А -символ начала, стремление к физическому и душевному комфорту...
сейчас довольно редкое имя...
Не нрвится! Какое то старомодное.
mne ne nravitsja imja Alla,u manja eto imja...
У меня так свекровь зовут - классная женщина, вырастила 3-х потрясающих сыновей и при этом не заделалась домохозяйкой:)
А как ВАМ имя Алла? Это ж не у ответчиков дочу так будут звать...
нравится, супер,
мне вообще это имя не нравится
Мне это имя не нравится
Раньше не нравилось, теперь очень даже... Появилась знакомая с таким именем, как уже писалось, умница, красавица и... очень хорошо шьет)))))))))
у меня тетушку зовут Алла - умница и красавица
закончила институт в свое время - очень активная все успевает и всем руководит и всеми руководит - короче каменная стена для семьи))))
никак
однозначно не нравицца...
Не нравится! Мне до души -Елизавета, Дария, Светлана!!!
женщины с таким именем - яркие личности, любят привлекать к себе внимание, примеры: Алла Пугачева, Валерия (наст. имя Алла) , Маша Распутина (Алла)