Беременность и роды

как вы думаете -это пиар, что баба Алла (Пугачева) хочет "родить" суррогатно ребенка?

так у неё уже яйцеклетки не вырабатываются. Ей же за 60 лет....
Наталия Новопашина
Лучший ответ
Какой там рожать? ! Пора о вечном думать.
это её дела.
пиар.
Yuliya Son
хочет Филю догнать
Инга Вернер
конечно, пиар.. . какие там яйцеклетки могут быть в 63 года
Cristina Cotos
решила киркорову доказать, что она еще огого
о, я не слышала о таком)
так не она же рожает, а суррогатная мать, охренели совсем
как и замужество с Галкиным, все знают, что это пиар, а они любовь корчат
после Фили-уже нечем не удивит)
да пусть рожает, меня это не трогает
Кира Киреева
помню, сидим со своим на диване. он врубает телек, а там показывают видео свадьбы пугачевой и галкина. весь пидрариум в сборе.
Слава так долго, пристально смотрел-смотрел, и тут выдает задумчиво и еле слышно:
"м-даа. . а ведь сейчас, где-то в глухой провинции, под вой метели родился шестой муж Аллы Пугачевой... "
Да
Олеся ***
так она ещё с Филей собиралась рожать. Что то затяжная беременность.
Галина Руди
скорее всего! она все делает ради пиара
Нина Юшкова
бесит-что она считает себя Господом Богом.. ребёнок ей не нужен, а лишь дань моде и способ привязать Галкина... обычная бл-дь, у неё с Кристиной тоне было материнских инстинктов.... жалко таких детей...
Anastasia Emelyanova
пиар пиар
может и не пиар
А зачем Пугачевой пиар, объясните. Она и без вашего пиара -знаменитость, звезда и нет ей равных. Хотят ребенка! А что тут странного? Ей он может и не нужен.. А Максиму вероятно-да.
Люба Люба
полная хрень
Она сможет рожать еще лет 50, у нее здоровье как у шлюхи 17 летней
Это враньё, конечно)