Беременность и роды

Кошка и малыш

отдала свою кошку близким, а мне так скучно без нее стало, тоска нахлынула и не отпускает ...чо делать-то? только не надо меня учить, не надо было отдавать и т.п. Мне видней, что надо, а что нет. Ребенок появится скоро, а шерсти куча, может быть и аллергия и т.п. Чуть подрастет заберу назад, а пока скучаю....ппц как....(
Вы знаете, я тоже отдала! просила мужа увезти свекрови пока мы в РД, но он не отвез. в итоге однажды кошка прыгнула в кроватку к ребенку и напугала соответственно! пока малыш сам не переворачивается дверь в его комнату особо не закроешь, потому как если начнет срыгивать, то может подавиться. Те дни пока с нами жила кошка, я ребенка катала за собой по всей квартире в коляске! а кошка так и норовила запрыгнуть и туда! залазила на кухонный гарнитур и смотрела! я считаю, что правильно сделали, что отдали! плюс шерсть от животных постоянно по всей квартире летает! в первое время после родов вообще не до чего, кроме малыша!
здоровья Вам и малышу! легких родов!
Araikaaaaa! Kashaganova!
Лучший ответ
когда родилась внучка, у нас на тот момент жили два кота, вскоре взяли французского бульдога. Врачиха все говорила, что аллергия от животных, но когда проверили, аллергия была на книжную пыль и подушечное перо.
Потом я прочитала, если беременная общалась с животными и ребенок растет с ними, то организм приспосабливается и аллергии не бывает.
А вот если вдруг появилось животное, то может быть аллергия, но постепенно она пройдет.
Сечас внучке 9 лет, коты от старости умерли, живут с нами две собаки, аллергии ни у кого нет ))))))
Н*
Натали **
вот интересно- вы когда маленькая были, пришла бк вам мама и сказала" доча, я тут малыша рожу скоро, иди-ка пока поживи у родственников. Ну ты мешаться под ногами будешь, ревновать, к ребенку заглядывать в кроватку, трогать его, зачем это надо, его беспокоить? а я потом тебя аберу, годика через два. " ваша реакция какая была бы?
кошка тоже живое существо. умеет любить и быть преданной. Вы ее отдали? ну и забудьте навсегда. Взять она ее обратно хочет. . Вы б свою мать простили, если б ВАС отдали и забрали потом назад?
Совести нет у тех. кто отдает кошек при рождении ребенка!
Даша Миллер
Даша Миллер судя по Вашей оценке ,задел мой ответ Вашу персону?:)
ну так посидите и подумайте еще раз,стоит ли таким как Вы брать кошек к себе домой,чтоб потом вышвырнуть и еще лить крокодильи слезы,что скучаете. Позорище
Марина Лыткина нельзя сравнивать кошку и ребенка!!!!
тем более что кошку то не на всегда отдали,и не на улицу выкинули,а пристроили в надежные руки!
Зря отдала. Не было бы ничего никакой аллергии! Я сама кошатница, двоих родила обе беременость кошка со мной спала и потом еще и к детям прыгала в кроватку. Нет аллергии ни у одного ни у второго.
А вот кошку обидела, может и не простить, если назад заберешь.
Наталья Спиридонова Итак на душе плохо....
Думайте о "котике", который внутри Вас.. . думайте чаще))))))))) )
Малыш появится "заберёт" свободное время и о кошке вспоминать будет некогда.
Nata Kosheliuk
кошка не помеха ребенку, нельзя детей держать в идеально стирильных условиях
Ирина *****
а вы вкурсе, что если в квартира кошка и
вы беременны, аллерия практически исключена?. .
точно, пипец (
у меня 8 кошек и 2 недели до родов. никуда их девать не собираюсь. Ребёнок должен жить в естественных условиях и тогда никакой аллергии не будет
Зато близким отдали, не пропадет она, а некоторые вообще просто выкидывают увозят куда-подальше, а вы назад заберете, это же хорошо.
ходите навещать кису!
мы тоже одну отдали (у нас их 2 было-кот и кошка), точнее мат отдала, пока я в роддом была. когда я роддоме об том узнала, ревела без конца, думала молоко не придёт (((отдали потому что кошка гадила везде. то в лоточек ходит, то гадит по углам.
а кота мать оставила (причём кошечка моя была, а кот мамкин!), он не гадит и шерсти от него меньше.
ребёнку это никак не повредило. сейчас дитё подрос (1 годик) и с удовольствием с кисой играет. )
а я до сих пор по своей кисуле скучаю ((((((((((
лучше, конечно если кисуля с самого рождения дитя в доме будет-------при этом аллергия у ребёнка исключена!
да и потом кисуля ревновать может.
Зря отдали. Вот когда будет аллергия (что совсем не факт) - тогда и думать надо. А так то ребенок должен с животными общаться в процессе воспитания.... заодно со временем поймут что животное это не игрушка . Ну и чтобы не было такого, что взрослый человек шарахается как от чумы от каждой собаки, которая на улице подбежала его обнюхать (вполне дружелюбное намерение).... люди у которых никогда не было животных реально не знаю как себя вести, в итоге иногда оказываются покусанными.... ну и прочие прелести неумения общаться с животными
Лидия Ионова
у нас старшая родилась когда кот был, пушистый.. . может забрать? а уж если, не дай Бог, аллергия -- отдадите. не гоже будущей мамочке тосковать, малыш ведь все чувствует! и еще, поменьше негативных дум, все будет хорошо!! ! я в этом уверена! легких родов и здоровья маме и малышу!!!!
Akzholova Asem
Наталья Спиридонова Ой, спасибо вам большое, больсое больсое))))
Ребенок появится - некогда будет скучать
ой самой тяжело на душе, свою кисоньку отдала чужой семье, 4 месяца назад, так как надо было на 2 месяца переежать в другой город по работе, а там животных с собой не разрешали строго брать. Она меня так любила, зато на сердце спокойно, что она в хорошей любящей семье, там большой дом+2 кошки и большой огород. Назад забрать не могу, девочка маленькая к ней привыкла, а я кусаю локти от содеянного, плохо мне без неё....((((((((
Tatjana Bakan
У меня кот и кошка и их не отдавала и не отдам. Доча родилась, проста не пускаю их в дет. комнату. и чаще пылисосю. Проблем никаких...
Что от нас -то ты хочешь если отдала уже, ждешь что тебя похвалят здесь?