Беременность и роды
25 недель. Борюсь с растяжками, мажу крем с 6 недель, 2 раза в день, мама комфорт гель и 9 месяцев для груди, но ...
медерма убирает 100 процентов, правда стоит тюбик 15мл-300 руб, но он тоо стоит, даже шрамы от сведения тату убирает, анатацию в аптеке спросите-не побьют за спрос то....
Ну мне не помогло ни чего! Не ужели вам от этого легче? Будем надеяться что вам поможет.
но не факт что поможет.
Растяжки от гормональных изменений, боюсь, крем тут не поможет.
растяжки это когда внутренние слои кожи рвуться из-за резкого набора веса. их ничем не уберёшь, только лазером.
вы хоть гавном намажте не поможет! такая кожа увы сама все растянулась ((( сейчас растяжки светлые скоро ими займусь. . буду лазером удалять их
и не надейтесь-стрии это рубцы... следите за весом, что в вашем положении это актуально как никогда
тут уж ничего не поделаешь, если кожа предраспаложена к расстяжкам - то мажь, не мажь а они все равно будут) не заморачивайтесь, думайте лучше о будущем ребенке)))
Бестолку все это.
У меня мама ничем не мазалась трех детей родила и ни одной растяжки.
А я вся обазалась и пока только одну дочу осилила и есть они проклятые.
Все зависит не от кремов, а от вашей предрасположенности к этому.
Кстати растяжки у меня появились уже после родов.
Хотя после родов я уже не поправлялась, а худела.
Во время беременности их не было.
Ходила к врачу, сказали на фоне гормональных изменений....
Во время беременности их не было.
все от кожи зависит, а не от крема.
сколько не спрашивала у врача-она всё плечами пожимала. сама так же мучалась.
затем купила крем"9 месяцев" и ходила в бассейн. растяжки полностью не прошли, но уже еле видны. скоро и вовсе сойдут.
друг-врач советует лазерную терапию после того, как рожу и перестану ребёнка кормить грудью!
а если чувствуете себя хорошо, советуют ещё загорать. сама незнаю-помогает или нет, ибо редко на пляж вырываюсь)
Мне ничего не помогло ((