Беременность и роды
если не было палового акта и у меня тошната и задержка минструаций я беременна ли???
нет конечно
Возможно .
История знает один такой пример .
Дева Мария зачала Иисуса без полового акта.
История знает один такой пример .
А сестре сколько? Русский язык в школе проходит?
Без полового акта? Этто оригинально!
ну если не было па, откуда взяться беременности. ну только если вы спали при открытои форточке...
а сестру не Мария зовут?
гермафродитка?
А что, сестре 4 года, если она такие вопросы задаёт? :) Ну вы, девчонки, даёте! :))
ну сама же сказала что не было!! ! или непорочное зачатие?
ну если только от святого духа
бывает из за пьянок
Очень интересный случай! Может что простыли вот и задержка а тошнить может по любым причинам !!!)))))))))Не ну у вы удивили пипец....))))))))))))))))))))))))
Сперма в принципе, могла попасть и без акта. Купите тест, проверьте. Стоит копейки. Анонимно, быстро, вполне надежно.
Пусть купит тест и проверит, чтобы успокоиться. А что было, если не ПА?
Может от быть, домовой наверное постарайся
....слов нет одни слюни.... пипец
Если только от святого духа!
о_О Какое это по счету непорочное зачатие? Вы о чем? Вы не знаете от куда детки беруться что ли?
конечно нет! Учите матчасть.
а как без ПА можно забеременеть? через форточку надуло что ль?:)
ну если ветром надуло а так не знаю
возможно, очень сильно проявляется ПМС (предменструальный синдром).
Нет, к перемене погоды....