Беременность и роды
	
		
		
								
				
								
				
																				
							
								
				
								
				
																				
							
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
			
	
		
			Вы до задержки чувствовали,что беременны?
В этот же день, материнское чутьё подсказало ...даже дату помню ...
				
							Да, оба раза. А первый раз вообще муж первый почувствовал и сказал мне об этом.
				
									
								
									Еренталиева Гульмира								
								Интересненько... А как муж почувствовал-то?)))							
											Да один раз. Началась тошнота.
				
							Только очень мнительные барышни могут что-то "почувствовать", а, вернее, себе внушить. Некоторые в тот же день "чувствуют".
				
									
								
									Дарья Бессолова								
								А вот вы зря.Я все свои беременности до задержки чувствовала.							
											Не-а :) 
Но сон про ловлю рыбы снился)
				
							Но сон про ловлю рыбы снился)
Подозревала. Особенно во второй раз, уж очень сильно и знакомо болела грудь. Кстати именно по этому и сделала тест, ибо у меня с моим поликистозом задержки- постоянны и привычны.
				
							мы пытались и я верила что получилось.. так с первого раза и получилось)
				
							да.. было дело.. низ живота по странному себя вел
				
							я и после задержки не чувствовала.
				
							А мне сон приснился. Я вытащила из мутной реки выброшенного младенца, и он у меня в руках задышал. Это было примерно через неделю после зачатия. А еще через неделю начала зверски болеть грудь. И я поняла, что все неспроста.. . Так и оказалось. Только во сне я вытащила девочку, а родился сынок. Что в общем-то, просто замечательно, так как две дочки у нас к тому времени уже были.
				
							Я ждала месячные, мне стало дурно на работе, я пошла на воздух. Женщины спрашивают"Что случилось? "Я говорю"Да месячные наверне начались, должны"А они и не начались.
				
							До задержки нет, а вот после.... Пришла на УЗИ, мне там говорят "Что-то есть, а что не поймём" (интересно, что там ещё могло быть, если не беременность?)))))), приходите мол через недельку на повторное УЗИ. Но я не пошла. Пошла через месяц в ЖК, вставать на учёт. Оказалось, 10 недель)
				
							нет)
				
							да уже знала)
				
							Нет, никаких признаков не было.
				
							я так сильно хотела малыша, что мне все время казалось вот щас точно забеременнелаи еще до задержки бежала в аптеку за тестом. и спустя 4 месяца ожиданий мучительных это случилось!!
				
							Нет, не чувтвовала. Беременность была очень неожиданной, хотя и желанной.
				
							да. стала есть апельсины. для меня это первый симптом )))))
				
							утомление на пустом месте и дикий аппетит, сразу заподозрила.
				
							у меня такой бешенный таксикоз начался капец еще до задержки
				
							первый раз да, а сейчас не почувствовала
				
							Похожие вопросы
- Чего это всех клинит прямо с мнимыми беременностями? Чуть где кольнуло-беременна. Задержка 20 минут-беременна...
- А вы чувствовали, что беременны до того как сделали тест и до задержки?По каким признакам вы это поняли и на каком сроке
- скажите а было у вас так, что вы не чувствовали, что беременны пока не оказалась задержка?
- А отчего еще может быть задержка , если не беременна???
- У вас были симптомы ДО задержки(когда были беременны но еще не знали)?До задержки у меня 9 дней.Симптомов нет.Обычный ПМ
- интерессно кто как сообщал мужу что беременна(первым) В смысле не просто там что у вас задержка или что беременна
- Вот читала где-то, что беременная женщина, пока не знающая о своём положении, подсознательно чувствует, что беременна..
- А вы еще до задержки догадались,что беременны? Что вам подсказало об этом?
- если не было палового акта и у меня тошната и задержка минструаций я беременна ли???
- Задержка М 1день. Беременна ли я?
 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						