Беременность и роды
А вы чувствовали, что беременны до того как сделали тест и до задержки?По каким признакам вы это поняли и на каком сроке
Грудь сильно болела, спина ныла, базальная температура держалась со второй половины цикла 37,1-37,3, на запахи чувствительность обострилась. Три года не могла заберем, поэтому до поледнего не верила, но хвала небесам...
Ничего не чувствовала....
Я не чувствовала, я знала (во всех случаях)
вторго ребенка -я просто помечтала-хочу чтобы он был-и он получился (по срокам все точно)))
ничего не почувствовала... ждала задержку
сразу жуткий токсикоз (( - Ни с чем не перепутаешь
да. я сделала тест за неделю до предполагаемых месячных. у меня сильно болела грудь. еще грудной ребенок подруги постоянно тянулся к моей груди, когда я его на руках держала
У меня еще не было задержки, а животик стал колышком. Родился мальчик.
Очень хотела ребенка. Просто знала, что забеременела. Делала тест - подтвердилось.
Чувствовали
конечно, чувствовала заранее.. . интуиция и мир вокруг вдруг стал другим, появилось ощущение гармонии. спокойствия и уверенности в приятном сюрпризе
да чувствовала, слабость, все время хотела спать, быстро уставала, запахи сильно воспринимала и встречала очень-очень много беременных и болела грудь и стала такая набухшая
я даже знала день когда забеременнела. Делая тест я уже была уверена на 100%.Хотя признаков никаких не было ну типа токсикоза тошноты и т. д.
грудь сразу себя выдает, становится чувствительной, не терпит синтетики, это самый ранний признак, и какое то волнение и ожидание чуда
У меня обострялось обоняние, я чувствовала запахи, лучше любой собаки.
А запах рыбы меня просто убивал, я её ненавидела (обычно я её люблю, в любом виде) .
И это уже на 2-й, 3-й день
муж почувствовал! я ни фига не подозревала. а он говорил что от меня молоком прет за километр, сделала тест и тут бац...