Беременность и роды

скажите а было у вас так, что вы не чувствовали, что беременны пока не оказалась задержка?

да, целый месяц не ощущала, потом узнала об этом и ещё наверное месяц ничего не чувствовала, хотя были некоторые странности (часто писать стала бегать и кушать хотела, только чего-нибудь эдакого, чег раньше не хотелось)
Айгерим Darxanova)
Лучший ответ
Конечно, это же всё "накрутка", уверенность непонятная... А я не зацикливалась;
да. оба раза
Ирина Сомова
Первый раз-конечно, потом планировала, сразу знала получилось или нет
Елена Новикова
Конечно. А как же вы почувствуете? Я и когда оказалась, не почувствовала, потому что, у меня как раз до этого была задержка.
Milana Elzh
у меня было как раз наоборот - я поняла что беременна еще до того, как случилась задержка и был сделан тест
физически не чувствовала, а морально очень надеялась)
An
Anna
у меня месячные нерегулярные, поэтому на задержки не ориентировались никогда. узнали в 6 недель - токсикоз появляться начал
Елена Вымотова
у меня именно так было) ждала месячных так и не начались)
Марина Попова
конечно, что можно почувствовать в 4-5 недель?
я вообще ощутила себя беременной, когда живот появился
К.
Катюша) .
Ну в 4 недели немного, что можно ощущать) При условии, что цикл регулярный. . а то может задержка уже в недель 7-8)
было. мало того, это вообще была очень большая неожиданность)
Да. так и было. Ничего не предвещало.
Да я и после задержки не чувствовала...
*-*symbat Shamshieva*-*
неее, оба раза почувствовала. причем оба раза знала что это мальчик
я не поверила что беременна пока врач не сказал! хотя уже месяца 3 небыло месячных
Многие только у врача узнают, что беременны.
я сразу почувствовала, что беременна. Но это как интуитивно, что ли. Само осознание и принятие беременности пошло, когда меня пинать изнутри начали.