Беременность и роды

можно ли красить волосы на маленьком сроке?

Можо конечно и на маленьком и на большом, просто существует мнение, что во время беременности меняется структура волос и может быть неожидангный цвет после окрашивания)) ) У меня всё было хорошо, красилась раз 5-6))))
Анастасия Селивёрстова
Лучший ответ
Я красилась на 3 месяце, все нормально. Сейчас 30 недель.
Горящий Тур
я красила и на маленьком и на среднем и на большом... еднственное слышала. что полностью покрывать голову краской (вплоть до корней) не желательно... а вообще полагаю особого вредоносного последствия это не принесет))
я и на большом сроке крашу... только краску подбирайте подходящую напр. кастинг лореаль
да.
Светлана
говорят красить можно но лучше после 12 недели..
Краска самая вредная из всех косметических средств, вообще не стоит!
краской без аммиака можно!! ! доказательств вреда краски на беременность нет..
вообще все можно и красить и стричь и ногти красить никак это не влияет на ребенка, так что девушки ухаживайте за собой и будте красивыми
и на большом тоже можно. я красила и все в порядке, все живы-здоровы!!!! чего и вам желаем)))))))))) ) а почему нельзя-то???
Salima Bekbergenova
Можно красить краской без аммиака, и желательно не трогая кожу головы. Как выход -можно сделать мелирование.
Юлия Чернова
Я красилась на сроке недель 6-8 наверно, причём из блондинки в брюнетку
смотря чем? если хной, то да!
краской не стоит, если только хной
|K
| Katya |
можно, если осторожно. Не ходить же уродиной, малыш должен чувствовать, какая у него красивая мамочка!
мне врачи говорили, что даже нужно. Надо следить за собой. Я стриглась и красилась.