Многие, так же многим мужчинам это нравиться, к тому же не у всех месячные обильные. Единственное что все же необходим презерватив, что бы исключить попадание грязи, инфекции. Раньше к примеру многие наоборот считали менструацию как вид контрацепции, поэтому только тогда без предохранения и занимались.
У меня к примеру месячные идут 1 - 2 дня и всего пару капель за день, но не занимаемся сексом во время месячных, есть другие методы удовлетворения:).
Беременность и роды
почему девушки спрашивают возможно ли зачатие во время месячных...неужели кто-то этим занимается во время месячных?
как видите, многие оказывается. я тоже не думала, что так много. для меня например это неприятно и некрасиво на вид. поэтому классикой во время этих дней никогда не занимаемся
ну разная степень брезгливости бывает у людей, ага. но все равно как-то того. . неприятненько и грязно немного. есть же еще рот и попа :D
да многие занимаются если женщина нормально их переносит
Представьте себе да) ) Для меня если честно это не приемлемо.. Даже если бы муж просил, сама бы себя не уютно чувствовала бы.. Да и неужели нельзя потерпеть 3-4 дня?
Зульфера Забирова
иногда уж совсем невтерпеж)))
Lena Voronovits
А зачем терпеть, если и жена, и муж себя "уютно чувствуют"?
что тут такого?
а что такого? у меня знаете какой хотюн просыпается! если мужчина не брезглив - то почему бы и нет?
Конечно, занимаются и таких не мало :)). Если обоих партнеров все устраивает - почему бы и нет.
да. нас это не останавливало)
Конечно занимаемся и во время месячных, а почему бы и нет???
Что естественно, то не безобразно! ! А если приперло? ? ждать??..
А что такого-то? Там же не из ведра льёт. Помылась и занимайся. Сейчас-то мы так не делаем, 14-год в браке, а поначалу, если привыкли по 4 раза на дню, то куда уж там 4 дня ждать? Очень хочется же! )))
да и что!?
ойойой) ) типа даже не знаем откуда дети берутся, и в руках ни разу не держали?))
да занимаемся... а че... очень хочется.... и муж не брезгует... подмываешься ведь постоянно
да, бывало не раз) иногда забывали, иногда просто охота было))
Наталья Данилова
Иногда забывали, что месячные идут?))
я в этом страшного ничего не вижу...
бывает и такое
А в чем проблема? Лучше с презервативом, но бывало частенько и без него, делов-то.. . Конечно с первым встречным-поперечным таким интимным делом не займёшься, но с мужем совершенно естественно.
а что тут такого? занимаемся
Да все этим занимаются... .
при родственной душе ничего тут такого нет.. .
это всё к разряду старых дев.. , сегодня об этом писалось.. , понтов у них много...
при родственной душе ничего тут такого нет.. .
это всё к разряду старых дев.. , сегодня об этом писалось.. , понтов у них много...
Laila Ahan
Не все, есть другие приятные способы, уж если приспичит:).
А я уж думала, что никто ни-ни.... Ан нет. смотрю, что многим охота пуще неволи. Когда нельзя, но очень хочется, то чуть-чуть можно
Да, во время месячных больше хочется почему-то )))
и что в этом страшного????
да занимаются...
Почему бы собственно не заниматься?
да, но не в первые дни, а в последние.
Похожие вопросы
- Может ли произойти зачатие во время месячных?
- "безопасных" дней не существует, а реально есть ли у вас примеры зачатия во время месячных или сразу после них?
- Возможно ли забеременеть во время месячных ?
- 30 недель а еще 10 недель ждать!!!!время так и тянется!!!!чем вы занимаетесь чтоб время шло побыстрее?
- можно ли заниматься сексом во время месячных? какие могут быть последствия???
- когда произошло зачатие?и можно ли забеременеть во время месячных?
- Скажите пожалуйста, а что если половой акт произошел во время месячных, при зачатии месячные прекратились бы сразу
- А у меня такой "странный" вопросец назрел....А ВЫ занимаетесь сексом во время месячных??? +
- Можно ли заниматься спортом во время месячных?
- А что действительно, во время месячных, занимаясь любовью с мужем можно внематочную получить?