Беременность и роды
Хотела бы узнать,с какого месяца уже ощущаешь,что ты-беременна?
Когда тест еще даже рано делать,врятли плохое самочувствие из-за беременности?Я понимаю,что у всех по разному.Просто мне нужно знать,что вообще и когда чувствуется, при беременности на сроках неделя-полторы?Спасибо заранее.
нет никаких признаков))))
Неделя-полторы это ооочень мало. Я начала чувствовать только после того как тест сделала. Это 6-7 недель где-то.
У всех по-разному. От 3-х недель до момента родов.
Ощущения - это вопрос психологический.... У каждого по разному... У кого то, когда живот появляется, знаю даже таких, кто ощущал себя беременной на следующий день после зачатия... Я непонятно себя чувствовала через пару недель после зачатия, хотя еще не знала, что беременна. А вот действительно ощутила, когда он впервые толкнулся (в 16 недель).
когда живот мешать начинает.. до этого не так уж и замечаешь, если нет токсикоза
температура может подняться, тошнить может, сонливость.
но тест уже можно сделать, а если не уверена то повторить позже. он стоит копейки)
ближе к месяцу начинается ощущаться - боли, тошнота.
а вообще, у всех по разному.
через неделю-полторы вряд ли что-то чувствуется
а вообще, у всех по разному.
когда кровь слабо пошла (шла полдня) за 4 дня до предполагаемых месячных.
я заподозрила 3-4 недели, стало неприятно готовить, запах мяса просто с ног меня валил, пристрастилась к мандаринчикам очччень и еще что самое интеоресное СТАЛА ТО ЛИ БОЯТЬСЯ СПАТЬ НА ЖИВОТЕ ТОЛИ НЕ ЗНАЮ ЧТО, НО НЕ МОГЛА ЛЕЧЬ НА ЖИВОТ ВСЕГДА ТАК СПАЛА РАНЬШЕ И СЕЙЧАС СПЛЮ ОБНЯВ ПОДУШКУ, А ТО НЕОБЪЯСНИМЫМ ОБРАЗОМ НЕ ЛОЖИЛАСЬ, промаявшись месяц сделала тнст он оказался +, пошла к врачу и.... сейчас счастьечко мое мирно посапывает в кроватке НА ЖИВОТИКЕ КСТАТИ СПИТ...
Я через 5 дней после "последнего раза" поняла, что ВОТ ОНО! Гениталии изнутри припухли, грудь заболела. Тест показал отрицательный результат. Расстроилась, конечно.. . Но я тогда еще не знала, что для теста нужен период времени и нужный уровень хгч =))
А грудь всё болела и болела, даже обнять любимого не могла без "искр из глаз"... И еще у меня отношение к миру сменилось на более доброе и спокойное, словно кто-то изнутри успокаивал.. .
На 5й неделе сделала еще тест, результат "+".
начнешь ощущать где то с 8 недели-когда страшный токсикоз начнется... хотя не у всех он бывает)
С третьего.
Не заморачивайся пока по этому поводу. Успеешь насладиться всеми прелестями вынашивания карапуза.
скоро должна начаться тошнота, а может даже рвота! каждое утро. но это не у всех
Отсутствие месячных. Обычно поднимается температура, 37 примерно. У меня токсикоз назался с самого начала, тошнота, головокружение, в машине укачивало. А так, все индивидуально.
Мне кажется это не каждому дано, на первых порах почувствовать это... если только внутренний голос послушаете, и то не всегда
как только токсикоз начинается))) недель с 6
а если серьезно, когда человечек пинаться начинает, а это у всех по-разному
У меня были необычные ощущения внизу живота, чувствовала, что там происходит какой-то процесс. А где-то на 3-ей недели грудь начала увеличиваться и болеть.
Я поняла на 2-3 недели.
Ну знаешь на таком сроке трудно понять. Скорее ты не будешь ничего чувствовать.. . некоторые вон до 3-х месяцев не понимают что беременны, если тест не делают и к врачу не ходят. а ты через неделю хочешь...