Беременность и роды

Если ребеночек родится на 34 неделе, то через какое время его выписывают из роддома? И на сколько это опасно?

я родила на 33 -34 неделе, нас выписали как всех.
L T
Лучший ответ
У моей подруги родился в 35 недель 3 кг весом (не представляю сколько бы он весил доношенный) выписали как всех. Зависимо от состояния мамы и ребенка выписка. Опасность не слишком большая, но если есть вероятность преждевременных родов надо срочно обращаться к врачу!
зависит от показателей роста веса и общих параметров малыша
это все индивидуально бывает и в 38 незрелый
Из роддома, скорей всего, переведут вместе с мамой в детскую больницу - вес набирать. В принципе, ребенок на таком сроке уже полностью сформирован, только у него маленький вес и могут быть проблемы с раскрытием легких. Для этого деткам колят специальное вещество - сурфактант.
Станислава Аккужина А сколько весил Ваш малыш?
я родила в 36 по 2300, я со мной женщина лежала ее девочки по 1600 в 33 недели, наши дети лежали в реанимации, ее в специальных "аквариумах" т. к. они даже не кричали при родах, через неделю нас и их отправили в детскую больницу, т. к. у таких малышей часто пневмония, через месяц нас всех выписали.
N.
Nigara .
смотря с каким весом родиться, если будет недовес, то пока не наберет положенное. вообще, не очень опасно, главное, чтобы персонал больницы был опытныи и условия были.
Наталья Мукиец
роделись мы на 34 недели поежали 3 дня в нормальной палате, меня выписали а ребеночка перевели в недоношенное отделение вес был 2100 рост 44 см лежали 10дней, потом поехали счасливые дой
Зависит не столько от срока родов, сколько от состояния ребёнка и родильницы. Кто-то и вовремя рожает, но выписывают через неделю только.