Беременность и роды

какую кроватку вы купили?

сегодня были в магазине там большой выбор и цены такие большие. вот думаю может посоветуете какая она должна быть.
Лариса Левчук
А нам кроватка ваабче не понадобилась!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ) сперва сынок с нами спал - а потом сам в кресло кровать перелег. )))))
У нас самая простейшая.. . с прошлого раза осталась. Не думаю, что навороты сыграют тут какую-то решающую роль.. . Мне кажется, качалки всякие ни к чему...
http://papinmarket.ru/pics/pic-1208450078-60192435781074122294-d4a463eb463d96ba2d0ea47197ab8954.jpeg (не получается вставить фото) у нас такая только розовая с белыми сердечками
у нас кроватка с ящиком внизу и ещё с маятником (качается) стоила кажется 5000руб.
мы покупали самую простую деревянную качалку со съемными колесами, + еще купили бортик мягкий... сначала были довольны, потом нам подарили манеж-кровать (как на картинке выше) , хочу сказать, что в манеже лучше - ребенок головкой нигде не ударяется, бесится там, спит спокойно, он складывается компактно, с пеленатором, с отделением для всяких мелочей)))))
Я хочу купить, чтоб обязательно с ящиком была, чтоб качалка и колеса съемные. А ещё чтоб уровень ложа регулировался выше-ниже, боковина передняя опускалась и в последующем вообще ее можно было снимать, чтоб дольше служила-когда ребенок вырастет чтоб как диванчик использовать. В общем такую кроватку я присмотрела в районе 5000 руб. Так что такую собираюсь покупать, не вижу смысла покупать кровати дороже, главное матрасик туда хороший приобрести.
у меня на первые месяцы колыбелька плетеная, типа корзинки:)
Главное матрасик! А сама кроватка может быть и б/у.
А нам дедушка будущий сам кровать сделал! из натуральной сосны))))