Беременность и роды
как поступить...посоветуйте, кому не лень читать...
на 8 месяце беременности вдруг обнаружилась пиелоэктазия левой почки у сына, это было узи в жк в 32 недели, до этого делала в Отто, ничего не было. беременность очень сложная:не одно, так другое, узи делала 7 раз. никаких патологий не было. врач, которая доверия вообще не вызывает, вдруг неуверенно выдает такое вот отклонение. и дает направление в мгц на Тобольской, стоит ли туда ехать? светить малыша 8 раз?если сейчас уже ничего не изменишь, а перед родами узи сделают специалисты еще раз((всю беременность на разных антибиотиках((узи((вылечить почку сейчас нельзя, стоит ли ждать огромную очередь в 3 недели и ездить через весь город по жаре? нервировать себя и ребенка еще раз?
Прекратите расстраиваться! Пошли они эти врачи с их диагнозами! И антибиотики зря пили... Как я вас понимаю... Когда я ходила свои сыном беременная, у меня нашли уреаплазму, прописала какие-то щадящие (ага! ) антибиотики, да и пить их надо было больше пяти дней, две недели. Я не одной не выпила, клянусь! Сделали повторный, контрольный анализ.. нету у меня ничего, оказывается.. Потом, когда родила, придавила сынишку... гематома у него была, внутречерепная.. Ужас, сколько таблеток невропатолог прописала, на учет, ест-но.. В год сняли с учета и похвалили, какие мы молодцы, как лечение провели. А мы ничего не пили. И эта, сцука, подстраховывает себя. Родите малыша, там и будете решать. Будьте счастливы!
насколько я прочитала, она может исчезнуть после рождения, просто нужен контроль, после рождения, а смысл сейчас мучаться, с другой стороны можно посмотреть усугубляется или нет
Я бы не ехала. если честно.. . А себя настраивайте на позитив, попросите защиты и покровительства у Пресвятой Богородицы, я ее помощь на себе испытала!
Я бы не стала. Смысл?
поедь, посмотри еще раз внимательно, у меня отслойки были, так первоначально я узи вообще каждую неделю делала
Я бы поехала....
В пень их, а сама в церковь, к Богу - Он - главный специалст по всем вопросам.
Вы сами и ответили. .
А в чём смысл?? ?
Единственное что--а вдруг диагноз не подтвердится, только тогда. .
У самой подобная ерунда и не могу понять что сейчас изменится, если ещё раз провериться??
А в чём смысл?? ?
Конечно смысл не большой. Но лично я бы поехала (просто потому что паникер). У меня на данный момент 5 узи было. (2 из них из за собственного беспокойства-то там то сям кольнет)
Не верьте так слепо врачам, они тоже люди. Не надо думать о плохом у ребёнка всё отлично. Не облучайте его лишний раз. И настройте свой организм и себя, что всё отлично- поверьте так и будет, и говорите ребёнку что он здоров и он будет здоровым. Огромной вам внутренней силы духа!!!
решать тока вам но скажу так у меня тоже была похожая ситуация всё было хорошо и тут нарпавили впренатальный центр сделал недовльная тётка узи ну не понравилась я ей и поставила практически смертельный диагноз, короче гворя сказала прямо тебе девочка аборт делать надо ребё1нок урод будет вот так предстовляете мой шок, потом сделал у другова врача всё опять здорово и хорошо родила в итоге здорового крепкого малыша мальчика, на 4 день выписали вы сами должны чувствовать как у вас там внутри прислушивайтесь чаще к своему организму и не доверяйте сея и малыша всем кому попало, этов аша судьба и вы в ответе за своё чудо удачи вам
У меня было около 12УЗИ и ничего, ребёнок родился здоровый. Я бы поехала может быть та врачиха ошибается. ТАк хоть патом спокойней будет.
сделают узи перед родами.... не катайся по жаре ...настройся на лучшее... так и будет!