Беременность и роды
после выписки из роддома выпить можно будет-ну вместе со всеми отметить?а то как-то я думаю захочется расслабиться.
вина можно белого пол стаканчика никаких напитков с газиками у ребёнка животик болеть будет! красное вино нельзя содержит красители у ребёнка может аллергия высыпать!
Ты че мать обалдела? Низя теперьяче тебе пока кормить будешь... Хи хи расслабится.. . смешная ей богу=))Ты пока что себе расслабится можешь позволить (в смысле просто отдохнуть) , а малыш родится не до того будет.
Немного красного сухого вина, ни в коем случае ничего с газиками (шампанское и т. д.). Сцедиться нужно до, а не после. Алкоголь выводится из организма (в разумных дозах за 12 часов)
успеешь еще раслабится. не игоиснечей.
После выписки из род. дома надо подумать о животике младенца, уважаемая мама. Ребенок не готов переваривать вино и прочее, вы же кормящая женщина. Поберегите дитя!
а я выпила, много, ну как много, нормально, НО потому что молоко к выписке пропало и дети месяц на смеси были уже, жаль, жаль. жаль
ну незнаю как вам но я вот в понедельник выписывалась -был праздник)))) но впить мне вообще не хотелось чесно, я думала только о малышке, и о том чтобы ей было вкусно и комфортно, а не о том как расслабиться.
Вы девушка праздники любите? обычно приезжают и отдыхают. Мне кажется пока не оклемаешься, видеть никого не хочешь. А про пить я вообще молчу. Если вам пофиг на ребенка, то пейте. Ну и вопрос....
можно маленько, только потом сцедиться лучше
Расслабляться надо было До всего этого.
поверь никакого веселья тебе хотется не будет. Будет одно желание лечь поспать
Я выпила 50гр коньяка.
отметьте просто водой! вы же мама! перестанете кормить тогда и отмечайте вволю!
если молока нет то пожалуйста. а если есть то лучше не стоит. даже хоть сцеживайся. а все равно ребеночку достанется часть.