Беременность и роды
Всем привет! Я хотела спросить до какого срока у вас был токсикоз? И постепенно ли он проходил или резко?Спасибо))
токсикоз - явление индивидуальное, обычно к 5 мес проходит).. у меня с первой был до 5 мес, как то утром просто пропал и все, со второй вообще не было такого явления)) терпите, кисленькое пейте -кушайте, помогает)
у меня первый раз с 2х недель беременности и до 12....а второй раз почти не было недели две был легкий такой. Постепенно прошел.
в первой дочкой с 5 недель и почти до 8-го месяца, со второй-с 5 недель и месяцев до 5-ти
у кого как. у меня был 1 й половины беременности, а потом 2й ..лежала месяц в больнице. гдето после 6 месяцев нормально было. а начинался со 2 недели берем. все индивидуально. и есть курс лечения что помогаеет его пережить. а когда родила так себя почуствовала словно воздухом другим дышеш. такое облегчение. и после аборта тоже.
Что такое токсикоз? У меня вообще ничего подобного не было
Ирина Филиппова
У меня тоже его не было при первой беременности.Сейчас есть (2я беременность)
Сутками тошнило и рвало где-то до 23 недели.. . а потом стало чуть легче.
у меня он до сих пор, седьмой месяц
У меня был страшнейший токсикоз... К 4 месяцу беременности потихоньку стал отпускать... Никому не пожелаю такого...
с первой дочкой был ранний токсикоз до 12 недель, а вот с сыном все 9 месяцев, все индивидуально, зависит от организма
у меня его вообще не было, слава богу!!!
Не было у меня его...
У меня началсо на 7 недели и закончился на 12
у меня началось в 2 месяца и до 3,5 месяцев, постепенно, пару дней пормально нару тошнило и так отихоньку перестало тошнить..
начался поздно в 10недель и до 13 недели, проходил скажем в "легкой" форме, поэтому особо не заметила его))
у меня с первым сыном с 5ой недели и вплоть до родовой палаты, а со вторым вобще ни разу не тошнило