Беременность и роды
интересно все беременные или родившие бешеные? особенно когда кто из соседей музыку включает...
думаю что почти все
Нет. Соседям можно сказать если мешают. Если соседи полудурки то ментов вызвать и их успокоят ( любое время суток кстати) И все это можно совершенно спокойно сделать.
а Вы бешеная беременная или на Вас за включенную музыку наехали?) ) я была нормальная, на людей не кидалась))
Наталья Бузыцкая
нет на меня из-за музыки наехали...мешает видете ли в 12 дня моя музыка, которая еде еле слышна на площадке из двух квартир. а соседка бешенная живет сверху.
А, это вы про меня- так я больше не могу дышать вашим табаком и бабкиными лекарствами- слушайте мою музыку...
я например вообще не люблю когда шумят, под окнами орут или музыку слушают громко... а беременность здесь не причем, просто если вам весело, едьте в деревню или на дачу, че под окнами то орать? у нас каждую пятницу и субботу ходят гопники и алкаши, по другому не назвать, пьют, песни поют... боже как весело)))))) заняться то нечем больше...
Наталья Бузыцкая
знаете, это мое дело где слушать музыку, тем более это дом, кроме нее на меня никто не жаловался, даже когда мы с другом с соседней квартиры, той ненормальной этажом выше устраивали соревнования что громче, никто не жаловался...а по закону с 9 дня до 9 вечера, можно делать все что хочешь, а если праздник или день рождение то до 11. и никто ничего не имеет право сказать.
Ребенок спит, какая музыка у соседей!:)) )
у меня таких соседей вроде нет. но вот за стенкой поорать любят в 12 ночи, выхожу замечания делаю. А одна маразматичка постоянно звонит. чтобы я ей домофон открыла (ключи теряет) - сколько с ней не ругайся - через 15 минут опять звонит. И вообще бесит - все - и соседи, и друзья соседских пацанов, и коммунальщики и почтальоны и сантехники - все звонят ко мне, чтобы открыла. Хотя у меня квартира не первая, а третья. Уже плакат на дверь подъезда вешала типа"для особо одаренных объявление! НЕ ЗВОНИТЕ В КВ. №3, ЕСЛИ ТОЛЬКО ВЫ НЕ ТУДА ПРИШЛИ! там живут маленький ребенок и беременная женщина! " А вообще нужно по-человечески относиться. Лично я не понимаю, в чем прикол - громко слушать музыку, будь то день или ночь. Но ваши оппоненты не совсем правы
Наталья Бузыцкая
ну, а если нравится, тем более я не громко слушаю, просто этой ненормальной лечится надо.
когда она еще брюхатая ходила, она нам запрещала на скамейке сидеть типо что это для таких как она, за нас заступились пожилые жильцы дома, она переехали сидеть на бетон... такое впечатление что в парк нельзя выйти, парк то за домом нашим, потом обвиняла что из-за нас у нее поясница болит что она на бетони сидит, так мы ей сказали что пускай выносит стульчик для себя...ходила жаловаться...а толку нет.
за день наверное так с ребенком наносишься, что нервы не выдерживают
Наталья Бузыцкая
ну это ж уже не мои если честно проблемы, она хотела ребенка, так знала что ее ожидает, какие притензии...
А я чересчур уж спокойная, может на поздних сроках будет все по-другому, не знаю. Говорят гормоны у беременных играют, вот и раздражительность от этого.
Я не бешеная. Но у меня очень беспокойный ребёнок. Я по часу-полтора её укачиваю, чтобы она хоть немного поспала. И, да, меня раздражает громкая музыка. Станете мамой, по-другому запоёте. Мне раньше тоже пофиг было на музыку, крики других детей на улице, лай собак и пр. Сейчас раздражает всё, что может помешать спать моему ребёнку. Это нормальная реакция нормальной мамы.
я точно. у нас соседи как в 7 утра музыку врубят, колонки в окно вытащат и весь двор-колодец на ушах стоит, а им по фиг. в обед их дети 6 бешенных отморозков выскакивают на улицу и давай бить всех соседских детей всем, чем под руку попадется, колотить мячом об стены, так что дом сотрясается, я уж не говорю о гуле который стоит. и так до 12 ночи-уж не знаю когда они едят и едят ли. а в 12 выползают на лавочку алкоголики и нажравшись начинают петь песни до 5 утра. уж не знаю, беременность ли на меня так влияет, или они достали меня до крайности, но я очень хочу, чтоб мой ребенок не рос в этом психдоме, а в нормальном дворе с воспитанными детьми. соседка снизу полгода назад родила-уже устала с ними ругаться, а им по барабану. они музыку как врубят у нее грудничок начинает кричать и так до тех пор пока не выключат, а один раз аж посинел, как кричал, нам его не успокоить было. вот хочу спросить: это наше бешенство или их хамство?
Наталья Бузыцкая
ну такого я точно не делаю...это уже и для меня слишком...просто соседка кидается на меня, угрожает что если я музыку еще раз включу то она меня с мужем своим встретит мне уже страшно ходить, но а мне то что делать мне только 18...
Конечно, вы ночь не спали, намаялись, только ребёнок заснул, а тут бац.... Тут не только бешеной станешь ))
Наталья Бузыцкая
ну, так а может тогда ночью музыку слушать, с 9 до 9 по закону положено
Ну музыку соседей я не слышу, живу в своем доме, а вот когда кот ходит вокруг и мяучит ( и фиг понять что ему надо) готова порвать его голыми руками, и разбить всю посуду.... особенно сейчас, когда очень жду родов, а все не рожаю
Да, дитя спать не дают, мешают.
Смоторя насколько громко она включена. Просто думать надо не только о себе. Иногда таааакую музыку включат - блевать тянет. Как говорит мой муж "музыка современных дебилоидов" Вот и приходится быть бешенной. Испытаешь это все на себе - поймешь.
Наталья Бузыцкая
слушаю тяжелый метал, но ведь время разрешает слушать...день как не как, может мне из-за этой ненормальной вообще не жить.
ДА!
Но не только на музыку, у каждой свой заскок.
Наталья Бузыцкая
неужеле у вас тоже соседка без шурупов?
а это как ребенок реагирует на включеную музыку
Я как забеременила перестала музыку в машине слушать-раздражает. И дома ее тоже нет. Если мужу что-то хочется послушать просто прошу его потише. А с сосодями повезло, они не меломаны.
Наталья Бузыцкая
я понимаю...но просто тут другая ситуация, соседка мне ее вообще запрещает, я ей уже говорила кто вы мне такая, и мне настрать что у вас ребенок, я хочу послушать музыку и буду. никогда никто на меня не жаловался, еле еле слышно на площадке если двери одна закрыта, а если две то вообще ничего не слышно, но ей все мешает.
Ольга Папшева
Сочувствую.У вешей соседки постродовая депресия бушует.Пользуйтесь наушниками.Ну чтоб до войны недошло.Будьте умнее и выше всех соседий.
Как дьявол! ! Аж руки трясутся!! ! Злости будто во мне гитлер. А нам за что? ? Сидим тут фигуру портим кроме унитаза друзей нет, гормонов ахренеть, голова гудит. И еще "милая я на пару часиков с друзьями посидеть" сижу в этот момент рядом нож и непроизвольно представляю как я сейчас его убью. Я тут значит ...А он к друзьям хочет! ! Мы не бешеные, нам нужна забота, ласка и присутствие и куй с ней даже этой любовью!!!
Не знаю как все но я очень нервно реагирую на то когда мой ребенок спит а соседи громко кричат или стучат, даже на свих родных бросаюсь если маленького разбудят
Не все, но крышу сносит у многих. Примерно через год, если не возникло привычки, все проходит.
Гормоны, они всему виной... а нам остаётся терпеть...
Это надолго пока ребенка в садик не отдашь и на работу не пойдешь, все будет раздражать. А на счет соседей попроси сделать музыку потише у меня когда ребенок спит я все время званю и пока не отказывали а куда им деваться рано или поздно и у них детки появятся тогда и я повеселюсь))))))))
Наталья Бузыцкая
у меня слава богу детей нет, у меня соседка ненормальная, включаю в 12 музыку дня, она мне прибегает начинает угрожать, ментов вызывала, менты наши районые меня знают, сказали только не обращай внимание на нее.
Да, многие, особенно после второго.
а вы сначала забеременейте и родите, а потом посмотрим на вас, какие вы будете ласковые!
Наталья Бузыцкая
во первых до детей мне очень долго, потом по закону...Закон у нас есть и позволяет с 9 утра до 9 вечера музыку слушать.
А у нас соседи хорошие, понимают, что ребенок маленький, да и до этого никогда особо шумно не было. А вот родной брат со своей девушкой, с которыми мы проживаем в одной квартире, ни как не могут этого понять, постоянно друзья у них, пьянки-гулянки, музыка на всю квартиру... и говорят-а нам всё равно. они в скором времени тоже планируют ребенка, как думаете отомстить той же монетой?
Наталья Бузыцкая
зачем...у меня ребенка нет и в ближайшие 10 лет не планирую..просто у моей соседки крыша поехала.
Елена Гаврилова
Конечно, пусть в вашей шкурке побудут.
У нас живут в соседней квартире студенты. Музыка почти всегда грает, мало того что громко, так еще и басы по голове бах-бах. Но я никогда не ходила и не жаловалась на них. Пока это не мешает ребенку, я никуда не пойду. И тем более мне нравится какая у них музыка. Иногда самой так хочется тоже включить!
Наталья Бузыцкая
повезло же вашим соседям...но я слушаю тяжелый метал...но не громко и не целый день...разве что в день пол часика...
Бешенный может быть только скот, а относить это к женщинам родившим или беременным это не есть хорошо. А вот насчет музыки, да и вообще какого-либо шума, то это просто выводит из себя. Когда родите или забеременнеете, то вспомните этот вопрос. Хотя. . если вы живете в частном доме.... то никакие вам соседи не помешают.
Наталья Бузыцкая
за то моя соседка не любит мою музыку, она ей мешает днем, а мне что прикажите делать тогда спать вместе с ней...мне 18 лет, а она выеживается.