Беременность и роды
Девченки! А вы получали от мужа подарок за сына-дочь?Какой?
За дочку колечко, а за сына шубу)))
Говорят, что кур доят.
Что значит должно быть?
Ну тогда и Вы ему что-нибудь подарите.
Он же тоже принимал участие.
Что значит должно быть?
Ну тогда и Вы ему что-нибудь подарите.
Он же тоже принимал участие.
За первого кольцо с брюликом, за второго сережки с брюликами. Но к сожалению все потеряла.
я не падкая до подарков..
Кольца дарил. С голубым камушком за сына, с красным за дочу ))))))))))
Колечко.
А ребенок вам не подарок?
Должно. Мой его как раз и сделал. В день родов пошел шляться с кем ребенка обмывал, что потом еще пол ночи бабы всякие звонили. А подорок я сама себе купила. Не за его деньги.
Чего? А забота, внимание-это уже не подарок? Нужно что-то материальное? Ну тогда встречный вопрос: а вы ему что-нибудь дарили за зачатие?
Гульдаурен Колтаева-Нуржайна
Нет ничего я не дарила!! Это мужики дарят женам подарки а не наоборот)))Таков закон природы)
Татьяна Казакова
вижу,подарками вы не балованные,потому так и говорите.если для вас внимание мужа-уже подарок.
Дина К
зачать это одно....а вот выносить и родить это простите совсем другое....вообще две не сравнимые вещи!!!
водонагреватель!!!! до сих пор в шоке
Гульдаурен Колтаева-Нуржайна
это он себе наверно))) подарил))
Ника Кириченко
очень хозяйственный у вас муж!
не-а.. . Ничего кроме пьяных песнопений под окном род. дома!
за первого цепочка с подвеской, за второго сотку новую
Для меня было подарком, что муж целый месяц от ребенка не отходил и давал мне отдохнуть)
я прошу духи)
Самый главный подарочек я уже получила-своего пузяку))
За неделю до родов купил квартиру ))))
за сынулю получила телефончик своей мечты (очередной))))
Мне подарил дорогое кольцо и в эту ночь мы зачали свою кроху, вот ждем ...
мне муж, подарил дорогой телефон, я долго обижалась, так как расчитывала на браслет))))))