Беременность и роды
А беременные действительно глупеют, если верят и исполняют все, что говорит гинеколог в жк?
да, глупеют. Повышение прогестерона и снижение поступления крови к голове не могут пройти без последствий
дык там особо ни чего не говорят.. если все нормально с анализами.
А мы не во все верим и не все выполняем.
ну просто наверное еще не висела на волоске. а когда жизнь твоего ребенка висит на волоске то будешь делать.
а кому верить, если не своему врачу?
Ничего особенного он и не говорит..:)))))))))) ) Пей витамины и следи за весом, вот и все рекомендации.
мне не чего особенного он не говорил, жила как и жила
ничего подобного. сидишь, слушаешь, головой киваешь, понимаешь, что начинают разводить или что-то навязывать. спокойно выходишь и забиваешь. в результате нет скандалов с врачом и все. они любят свое подаказывать
никогда не слышала потому что никто не делает то что говорит гинеколог
Пожалуй для того чтобы безоговорочно на слово верить и исполнять, надо уже быть достаточно глупым. Хотя, конечно, это только моё личное мнение.
а ты не думала о том, что если ты будешь делать всё наоборот, то можешь потерять ребёнка? тогда обращайся к специалисту которому доверяешь. и дело совсем не в глупости, а страхе потерять малыша. не веришь тому что доктор сказал-просто ищи другого!
Так надо врачу - что бы он думал, что мы все исполняем. А делать все указания безукоризненно - твой страх и риск.